Дружба народов

AU
Apple User36 отзывов
24 июня 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Стараемся дальше )
ZA
Zhoomart Adylbekov5 отзывов
5 июня 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Все ради заказчика ;) Спасибо!
TT
Tatyana T2 отзыва
24 января 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо! Нам очень важно, чтоб у Вас все получилось)
ПЯ
Петя Ярошик45 отзывов
18 апреля 2022
10 февраля 2023, официальный ответ
Петр, спасибо за приятные слова) Следующий и самый важный шаг также готовы сделать вместе с Вами!
ВК
Валерий Короленко6 отзывов
23 марта 2022
15 апреля 2022, официальный ответ
Валерий, мы постарались детально разобраться в вашей ситуации и готовы ее прояснить: действительно…
Алеся Киричко28 отзывов
1 декабря 2020
Оооочень внимательные девушки работают в дружбе народов! Всегда относилась к таким фирмам с недоверием, НО! Когда мама посоветовала прийти к ним за помощью, а она уже кстати получила гражданство с их помощью, я сразу же, не раздумывая, пошла туда. Очень лояльные, дружелюбные и внимательные сотрудницы, ведут дело до конца, расспрашивают каждую деталь, чтобы правильно записать все данные в анкете, всё объясняют куда и как идти дальше. Собирают всё в папочки, делают копии, отдельно деньги за это не просят! Помогают довести дело до конца. Я уже на пути получения гражданства! Вид на жительство получила легко и быстро, благодаря им! Всё грамотно заполнили и помогли собрать пакет документов. У них же и переводы делаю! Спасибо, что Вы есть!❤️ Чувствуется их заинтересованность помочь, они действительно слышат. Заботливые и улыбчивые!
29 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за доверие!!!
ТМ
Татьяна Михайловна2 отзыва
13 ноября 2018
Угораздило сына женится на иностранке с Украины))) Девочка хорошая, но надо же документы делать... с чего начать - голова кругом. Когда делали регистрацию в районом паспортном столе на Пермякова, на другом крыле здания увидели примечательную вывеску, обещавшую «помощь мигрантам». Отнеслись сначала скептически, но решили зайти. И остались приятно удивлены как отношением, так и грамотностью специалиста – доступно и пошагово объяснила все наши дальнейшие действия. Поняли, что дело непростое и тут же решили доверить его этой фирме – сделали все переводы и сдали экзамен у них же и уже через неделю получили папку с документами, которые нужно было сдать в управление по миграции на Республике. Там конечно пришлось выстоять громадную очередь к инспектору, но здесь уже претензий к фирме никаких – правила уфмс. Видели что многие выходили ни с чем – то документы не все, то в заявлении неправильно что-то указано… очень волновались, но наши документы приняли без проблем!!! Через месяц должны получить разрешение на проживание и дальше за видом на жительство только с «дружбой народов»!!! )))
Страхование
Торговый центр4 мин400 м
Улица Пермякова, 43ацокольный этаж5 филиалов
Второй м-н, Восточный округ, Тюмень, 625051
Откроется в понедельник в 08:00
Наш центр помощи мигрантам предоставляет услуги:
  • заявления на регистрацию, патент, РВП, вид на жительство, гражданство РФ, ежегодные уведомления и многое другое;
  • перевод документов с нотариальным заверением;
  • тестирование по русскому языку на патент, РВП, ВНЖ, гражданство;
  • страхование трудовых мигрантов;
  • фото на документы, ксерокопии, распечатка документов.