Детский доктор+Семья

ММ
Марина Максимова11 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!
сЯ
супер Ярик13 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, дату Вашего посещения клиники для более результативного ответа на отзыв.
АШ
Анастасия Шильреф16 отзывов
10 июня 2023, отредактирован
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Всегда рады помочь.
ЕБ
Екатерина Белая14 отзывов
26 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Клиника работает в будни с 08.00 до 19.00 час, в субботу с 08.00 до 14.00. Уточните, когда вы обратились в нашу клинику и к какому врачу.
AS
Aisulu S13 отзывов
24 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Aisulu,добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось.
Анастасия Суханова1 отзыв
15 марта 2023
Виноградова Нина Александровна покорила своим отношением и профессионализмом. Нина Александровна отнеслась к нам с нежностью, добротой, участием, вниманием и терпением. Очень чуткий массажист и прекрасная женщина. Делает все манипуляции деликатно, красиво, безопасно. Всегда находит время для общения с пациентом, подбодрит и заставит улыбнуться. Нина Александровна, вы лучшая в совсем деле! Искреннюю благодарность хочется выразить главному врачу Князевой Е.Ф. за высокий уровень профессионализма, внимание и квалифицированное лечение. Персонал клиники очень опытный, клиентоориентированный. Девушки в регистратуре приветливы, доброжелательны, всё покажут и расскажут. Рекомендую клинику, рекомендую докторов которых посетили мы с ребенком, Карнаухова Е.П., Князева Е.Ф., Малинина Е.И.- все профессионалы! Искренне благодарю каждого! Успехов в работе и профессионального развития!
15 марта 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Будьте здоровы!
НН
Наталия Наталия7 отзывов
8 февраля 2023, отредактирован
ЕП
Елена Пахомова4 отзыва
19 октября 2022
Абсолютно не клиентоориентированная клиника. Очень спешила на работу. Болел ребенок. Не значительно, как оказалось. За два дня выздоровел. Пошел в школу. Справка в школу не нужна, если меньше 5 дней отсутствие. Попросила закрыть мой больничный дистанционно. Но мне отказали в этой просьбе. Заставили приехать к ним через весь город! Внимание! Без ребенка! И ещё взяли деньги за повторный прием! Хотя повторюсь, ребенка со мной не было! Итог: испорченные нервы, потраченное время и деньги впустую! Уже не буду подробно писать что мне наговорили! Но это кошмар! Не советую от слова совсем! Никогда к вам не вернёмся! И всем знакомым вас не порекомендуем очень! P.s. отдельного внимания требует сам педиатр Зарипова Алма Бекетовна. Принимает пациентов с открытой настежь дверью, на полном доверие. Все в коридоре будут слушать ваши проблемы. А ещё вся шея этой женщины просто усыпана красными пятнами непонятного происхождения. На вопрос "когда она проходила мед.осмотр?", Ответ был "в феврале 2022". Ну за прошедшее с тех пор время много чем можно было заболеть. Ужас ужасный! Больше к вам никогда и ни за что!!!
20 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Елена. Сообщите, пожалуйста, дату посещения клиники чтобы более детально разобраться в…
Диагностика
2-й заречный м-н, Центральный округ, Тюмень, 625022
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём детей и взрослых, КТ, УЗИ, рентген, анализы, справки
Доктор Арбитайло, сеть медицинских центров
Победитель народной премии в номинации «Медицинский центр года»*
Услуги и цены
Реклама*Доктор Арбитайло стал победителем в номинации «Медицинский центр года» в апреле 2024 г. в конкурсе "Народная премия 72.RU". Итоги конкурса на сайте https://72.ru/award/votes/medicine/ Лицензия: ЛО-72-01-003535
Хеликс, сеть медицинских центров
Лечение аллергии. Спирография
Получить консультацию
Доктор Мира, детский медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский эндокринолог • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Медис, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский хирург • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский инфекционист • Выезд на дом