Добрые руки

Медицинский центр доктора Вихлянцева
Применяем методы комплексной терапии, избавим от болей
ЮД
НЕ
Наталья Ерёменко1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Наталья. Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы всегда стараемся сделать все возможное…
IW
Ice Wolf1 отзыв
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы всегда вам рады ❤
КГ
Константин Гатаулин2 отзыва
28 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин, спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Будем стараться и дальше!
AT
Ann Top6 отзывов
27 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Будем стараться и дальше 🌸
Массаж
Сквер Десантников4 мин400 м
Широтная улица, 1671 этаж
Восточный 2 м-н, Восточный округ, Тюмень, 625028
Проводим процедуры ударно-волновой терапии — это альтернатива хирургическому вмешательству, снимает боль, отёк. Избавим от болей при вальгусной стопе и пяточной шпоре.

Лечение осуществляет невролог — доцент, кандидат медицинских наук.

Мы активно развиваем новые направления.
  • Ударно-волновая терапия. Устранение боли, патологических образований, восстановление функций организма.
  • Карбокситерапия. Свойства углекислого газа дают обезболивающий эффект, улучшают кровообращение, снимают воспаление.
Все виды массажа:
  • миофасциальный — ручное воздействие на мышцы и фасции;
  • детский;
  • для беременных;
  • послеродовой массаж.
Наши преимущества:
  • специалисты с большим стажем работы и медицинским образованием;
  • современные методики;
  • работают филиалы клиник;
  • режим работы без выходных;
  • выездная работа на дому, на предприятиях и в организациях;
  • огромное количество благодарных пациентов.
Скорее звоните, чтобы записаться на сеанс!