Fan fan tulpan

Салон цветов
Букет из 25 роз (Эквадор) от 2500 рублей!
РекламаИП Таможников А. А., ОГРНИП 314740408300068.
СИ
Снежана Ильинова2 отзыва
29 сентября 2020
Выбран компанией
30 сентября 2020, официальный ответ
Снежана, благодарим за отзыв и доверие! Мы счастливы, что наша работа приносит радость вам и вашим близким! Ждем Вас снова в Fan Fan Tulpan!
ЕК
Егор Кухаренко2 отзыва
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Егор! Благодарим вас за добрые слова 🤗 Рады, что Вы оценили наш труд! 💛 рады Вам всегда, ждём снова в Fan fan tulpan!
ИН
Иван Назаров2 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Иван, добрый день. Большое спасибо за высокую оценку и доверие 🤗 Рады работать для вас! Ждём Вас снова в Fan Fan Tulpan
DS
ЮБ
Юлиан Бордусенко1 отзыв
2 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлиан, спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Рады видеть вас снова.
ЮК
Юлия Княжева4 отзыва
1 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Мы рады Вам всегда в Fan Fan Tulpan!
АЕ
Алм Ес1 отзыв
1 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Алм, добрый день. Благодарим за отзыв и оценку 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛
КС
ЕР
Ева Ротарь1 отзыв
16 марта 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Ева, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Успехов вам 💛
Ассортимент
Гостиница Нефтяник1 мин60 м
Челюскинцев, 28цокольный этаж5 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625000
В сети Fan fan tulpan традиционные акции на розы.
  • При покупке от 25 роз действует суперакция — скидка от 500 рублей!
  • 25 эквадорских роз всего от 2500 рублей.
  • Букет из 35 кенийских роз всего за 2760 рублей.
  • Каждый четверг «Букет дня» — скидка на выборочные букеты с витрины 20%.
  • Доставка по городу за два часа!
Прямые поставки с плантаций Эквадора и Голландии позволяют нам предложить не только огромный выбор цветов высокого качества, но и сохранить приятную цену и радовать вас скидками!

Ждём вас в наших салонах:
  • Пермякова, 62;
  • Горького, 55;
  • Челюскинцев, 28;
  • Западносибирская, 14;
  • Федюнинского, 56.
Оформить заказ можно в соцсетях, на сайте, по телефону или в мессенджерах Viber/WhatsApp.

Ознакомьтесь с отзывами о нашей компании в 2ГИС и развейте сомнения.

Дарите эмоции с Fan fan tulpan!
Букет из 35 ароматных роз из ж…