Яблоков

Сервисный центр по ремонту телефонов и планшетов
Приедем за iPhone, произведём ремонт и привезём обратно!
Александр Павлюк2 отзыва
20 октября 2021
Выбран компанией
Потрясающий сервис! По ремонту телефонов только сюда! Искупался на море со стареньким iPhone 5, тот перестал работать. Речи о восстановлении конечно не было, хотя бы вытащить данные контактов, резервная копия сделана не была. Обратился сразу в сервис в Крыму. Там сделали диагностику и сказали, что браться не будут. Вообще, как я позже узнал, если телефон искупался и перестал работать, его нельзя включать, я же сразу пробовал включать; нужно разобрать и положить сушиться, а не сушить в собранном состоянии, делая внутри баню, я сушил не разобрав на окне на солнцепеке; соленая вода более губительна, чем обычная; ну и надо как можно скорее его ремонтировать, пока все там не заржавело, я же обратился в сервисы Тюмени через 2 месяца после купания, поэтому мой случай был безнадежный. В Тюмени обратился в два сервиса по ремонту телефонов, которые здесь на 2ГИС имеют самое большое количество отзывов и самый высокий рейтинг по ним! В одном мне отказали сразу при звонке, в другом сделали диагностику и сказали, что шансов нет! И только в этом сервисе согласились взяться и о чудо - через неделю перезвонили и сказали, что он включился!!! Все данные остались, была сделана резервная копия и перенесены все данные! Короче, сервис просто находка, он реально выручил! Ценник тоже адекватный. Мастер вежливый и видно, что относится со знанием дела, ориентация на клиента на высоте. Короче, если можно было бы поставить 10, то поставил бы 10! Рекомендую!
22 октября 2021, официальный ответ
НБ
Ника Брюнеткина2 отзыва
21 января 2024, отредактирован
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик! Всегда рады помочь!
РЗ
Руслан Зальцман1 отзыв
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан, благодарим вас за добрые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
АУ
Андрей Уткин45 отзывов
8 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку. Мы всегда рады помочь.
AK
Andrew K8 отзывов
30 сентября 2023, отредактирован
1 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за замечательный отзыв! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы
NK
Natalya Korkunova1 отзыв
28 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента. И всегда готовы помочь!
EY
Egor Yarichin1 отзыв
23 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Рады были вам помочь.
ДА
Даниил Арсламов3 отзыва
20 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку. Рады были помочь в замене аккумуляторной батареи на вашем iPhone XR.
ИХ
Иосиф Христов3 отзыва
14 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Рады были помочь в замене дисплейного модуля и аккумуляторной батареи на ваш i…
RI
Renata Išmuchamédova3 отзыва
10 августа 2023
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пл. 400 летия Тюмени2 мин150 м
Максима Горького, 59/31 этаж; центр Дом науки и техники2 филиала
Центральный округ, Тюмень, 625048
Сегодня с 11:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Мы специализированный центр по ремонту телефонов и планшетов всех брендов.
  • Заменим дисплей, батарею, разъём зарядки на вашем гаджете.
  • Возьмёмся за сложные случаи: телефон перестал включаться, перезагружается, не видит сеть, восстановим утопленные устройства и др.
1003 клиента постоянно приходят в «Яблоков», потому что здесь:
  • ремонтируют то, что реально сломалось;
  • не берут денег за диагностику даже в случае отказа от ремонта;
  • устраняют поломки в день обращения в срок от 10 минут;
  • принимают в ремонт гаджеты после других сервисов;
  • предоставляют гарантию на работы от 3 месяцев.
Большой выбор аксессуаров в наличии и под заказ.
В благодарность за преданность нашей фирме дарим скидки.
Также мы предлагаем выкуп техники Apple в любом состоянии.
Звоните, озвучим цены, и они не поменяются за время вашей поездки до сервиса.
IceApple, торгово-сервисный центр
Гарантия 1 год на замену аккумуляторов и оригинальных дисплеев Айфона
Узнать цену
Appleservicetmn, торгово-сервисный центр
Срочный ремонт мобильной техники! Бесплатная диагностика. Гарантия
Р-сервис, федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники
Бесплатная диагностика. Скидка 20% при записи. Гарантия. Доставка
Узнать стоимость
Mobile_store72, торгово-сервисный центр
Чехлы, защитные стёкла, наушники, бронеплёнка на ваше устройство
Toolbox, торгово-сервисный центр
Honor • Lenovo • LG • Nokia • Panasonic • Philips • Xiaomi • ZTE • Realme • Оплата по QR-коду