Hobby Games

Магазин настольных игр
Сеть фирменных магазинов с широким ассортиментом настольных игр
РекламаИП Скобелева М. А.
И
Илья1 отзыв
1 июня 2024
АЯ
Анатолий Я11 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Анатолий, добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады будем видеть вас снова!
НК
Никита Кизилов10 отзывов
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Никита! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады посоветовать настольную игру и помочь с выбором! Ждём Вас снова в нашем магазине!
A
Alkteu1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте у вас в магазине 2 раз, пришёл за заказом, заказывал Warhammer age of sigmar Экстремис смутила отсутствие плёнки на коробке на что я попросил продавца проверить комплектующие набора, очень пресно не заинтересовано продавец по моей просьбе включил видео с распаковкой и я попросил его попытаться разобраться сколько должно быть литников. Я в это время пытался разобраться что есть в наборе, на мои слова ну что сколько там должно быть литников он сказал что видео включил мне, для понимания, я за вашим столом где находится настолки а он за кассой, это далеко друг от друга, понимаем как для меня это абсурдно звучит, на что я сказал ему что бы он помог понять сколько в наборе литников, когда я понял что реакции ноль я сам подошёл к кассе с набором и просил его включать останавливать видео что бы я проверил, и ещё это раздражительное цоканье по клавишам, то есть помощи ваш продавец оказал мне ноль, на что советую вам провести стим профилактическую беседу о клиентоориентированности, потому что ощущение от покупки в вашем магазине сегодня было плохое, возможно моё незнание о оформлении коробки в виду отсутствия плёнки и привело к чательной проверке, но это моё право как покупателя, а обязанность продавца максимально помочь клиенту в покупке и удовлетворенности продуктом
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам о ситуации. Пожалуйста, уточните дату и время посещения мага…
ДМ
Дарья Масунова23 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады видеть вас снова ❤
СС
Сергей Синицин8 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас!
Dandello Алексеев3 отзыва
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть вас!
ДО
Дмитрий Ожоганич5 отзывов
14 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за оценку! Ждём Вас снова на нашем сайте и в магазинах!
НШ
Николай Шаройко8 отзывов
14 марта 2024, официальный ответ
Николай, здравствуйте! Признательны за высокую оценку. Всегда ждём Вас в нашем магазине!
ЛТ
Леся Т10 отзывов
14 марта 2024, официальный ответ
Леся, добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас!
ЮБ
Юлия Байкова3 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Магазин Буратино1 мин150 м
Улица Республики, 171 к2цокольный этаж2 филиала
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625023
Hobby Games — фирменная сеть ведущего российского производителя настольных игр Hobby World.
К нам приходят как преданные фанаты этого хобби, так и те, кто только начинает с ним знакомиться.
Во многих магазинах всегда можно поиграть в настолки, пообщаться с другими любителями игр и с консультантами, которые с удовольствием ответят на интересующие вопросы и всегда помогут с выбором.