Эвоторг

Авторизованный сервисный центр
Новая онлайн-касса за 0 руб.
РекламаООО Эвоторг
MJ
Mary Jane11 отзывов
28 апреля 2024
Анна Кириленко14 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв. Ждём снова.
ФН
ВФ
Вера Фролова1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв 🙏 Будем рады вам всегда!
НЖ
Наташа Жукова2 отзыва
23 апреля 2024
Анна Ключарева3 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ОН
Олег Назаров1 отзыв
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олег. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Ремонт оборудования
Детская поликлиника2 мин200 м
Советская улица, 1241 этаж2 филиала
Центральный округ, Тюмень, 625000
Сеть авторизованных сервисных центров по автоматизации бизнеса, ведению бухгалтерского учёта, ремонту и настройке ККТ.

Поможем:
  • с ведением бухгалтерского учёта;
  • зарегистрировать онлайн-кассу в налоговой;
  • подключиться к оператору фискальных данных;
  • осуществить гарантийный и посгарантийный ремонт;
  • создать сайт и настроить рекламную кампанию;
  • с услугами кол-центра;
  • настроить учёт в кафе и ресторанах;
  • выпустить электронную цифровую подпись, подключить электронную отчётность и документооборот.
Мы следим за соответствием вашей кассы требованиям 54-ФЗ, производим диагностику и устраняем ошибки. Обучаем сотрудников.

Наше оборудование вы можете взять в аренду или купить у нас новое в рассрочку.

Наша цель — чтобы вы получали весь качественный спектр услуг для бизнеса в одном окне под ключ.

Звоните, чтобы узнать стоимость и действующие акции.
Специальные условия для наших…