Техно-сеть

Магазин по продаже бытовой техники
4.4
4.4
ИГ
Иван Гвоздин2 отзыва
22 марта 2020
ДА
Дарья Алексеева1 отзыв
14 декабря 2018
Добрый день. Вообще-то, я не пишу отзывы о чём бы то ни было в Интернете, я считаю, что если деньги заплачены, а товар приобретён - то это и есть награда для продавца. Но сейчас я еду в поезде, и печатаю этот текст с нетбука, который приобрела в этом магазине 3 дня назад. Что я могу сказать. Мне надо было в командировку (я пишу очерки по старинным кулинарным рецептам) и тут "моё всё" (любимый ноут) перестало работать. А там и почта, и статьи, и скрины билетов. На ремонт времени не было, и, раз такая ситуация, пришлось вложиться в новое изделие. Дальше скажу коротко: здесь я быстро, недорого, без суеты приобрела подержанный нетбук Samsung, думая, что по приезде раскошелюсь на более серьёзный аппарат, но, попользовавшись им день, поняла, что ничего другого мне не надо. Он не тормозит. практически без царапин. И что самое главное - аккумулятор держит 3 1/2 часа. Данные я к счастью сохранила на флешке, и теперь все проблемы - как рукой! Словом, спасибо этому магазину (и моему везению)!
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Школа №11 мин100 м
Ленина, 54цокольный этаж4 филиала
Ялуторовск, Тюменская область, 627014
САША, сеть магазинов
11 филиалов, товары в наличии в магазинах. Доставка
Каталог
РекламаООО «САША», Тюмень, ОГРН 1027200811219.
Ultra, сервисный центр
Apple • ASUS • HTC • Huawei • LG • Philips • Samsung • ZTE • Realme • Выезд на дом
Юz, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов, ноутбуков и планшетов
Acer • Apple • ASUS • BlackBerry • Honor • HTC • OPPO • Panasonic • Samsung • Realme
New-life, торгово-сервисный центр
Восстановление данных • Стиральные машины • Блендеры • Вентиляторы • Плиты • Утюги • Фены / Плойки • Чайники • Электробритвы • Доставка
Nix, торгово-сервисный центр
Восстановление данных • Apple • Digma • Honor • Huawei • Lenovo • OPPO • Panasonic • Samsung • Xiaomi