Optica72.com

Сеть салонов оптики
Запишись на проверку зрения прямо сейчас!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Новиков И. С., ОГРНИП 310890125700050.
АО
Александр Оселедченко3 отзыва
31 августа 2019
Выбран компанией
20 сентября 2019, официальный ответ
Александр, спасибо за высокую оценку! Будем рады приветствовать вас в нашей сети салонов =)
KK
ЕЖ
Евгений Жуков9 отзывов
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Спасибо вам большое за высокую оценку 🤗 Всегда вам рады.
АЕ
ЕК
Екатерина Караваева13 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина, спасибо за такой приятный отзыв 😌 Всегда рады помочь.
И�
AS
Andrey S.51 отзыв
11 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Andrey, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова!!! Приходите в гости ещё!
ЛБ
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за добрые слова ❤ Приходите ещё 😉
Оптика
Контактные линзы
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица 50 лет Октября, 361 этаж21 филиал
Ленинский округ, Тюмень, 625027
Наша главная цель — предоставить вам качественный и доступный способ видеть окружающий мир чётко и позитивно!

В наших салонах вы всегда можете приобрести:
  • однодневные линзы 1-day Acuvue TruEye от 1700 руб. (упаковка из 30 линз);
  • двухнедельные линзы Acuvue Oasys with hydraclear Plus от 1120 руб. (упаковка из 6 линз);
  • ежемесячные линзы Air Optix Aqua от 1050 руб. (упаковка из 3 линз).
У нас бесплатная доставка по городу при заказе от 900 рублей. Возможен наличный и безналичный расчёт.

В наших салонах представлены оправы от бюджетного до премиум-сегмента. Оправы от 490 рублей, линзы для очков от 1500 рублей за пару.

Вы можете приобрести оправы брендов Einar's, Megapolis, Romeo, Dacchi, Oliver, Ray-Ban, Glory, Paradise, Guess, Emporio Armani, Vogue, Polaroid, Carolina Herrera и другие.