Queen`s English School

Школа правильного английского
Влюбляем в английский с первого hello! Работаем онлайн
ЭС
СА
Светланка Андреева2 отзыва
3 октября 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Светланка, добрый день! Думаем, у Вас возникло неверное представление о том, что такое бесплатное пр…
Алексей Минюков5 отзывов
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Огромное спасибо за ваш отзыв 🤗 Мы всегда вам рады 💛
НК
Наталья К20 отзывов
5 сентября 2023, отредактирован
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Мы очень рады, что Ярослав продолжает изучать язык и делает успехи. Сожалеем, что наши с Вами отношения не сложились.
ИС
Добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку 💛
СЛ
Сергей Левин5 отзывов
10 апреля 2023
Школу порекомендовала коллега, когда я искал, где получить практику, и в целом подтянуть язык. С первого визита школа зацепила атмосферой дружелюбия и душевности. Я такие вещи ценю, поэтому сразу загорелся желанием учиться именно здесь. Но вот незадача: не было группы, подходящей по уровню и расписанию. При этом, про меня не забыли, и предлагали варианты. В конечном итоге, подходящий вариант образовался: группу, в которую меня определили изначально, попросили поменять один из дней расписания, чтобы было удобно всем, включая меня. Я не понял, как я так быстро стал "своим", что ради меня изменили график целой группы☺️, но я благодарен. Одногруппники классные, преподаватель классная, на занятиях кайфую от общения с интересными людьми, и общей атмосферы. Прихожу всегда с радостью, как на тусовку. Формат малой группы очень комфортен: у каждого свои особенности личные, и языковые, взаимодействие получается разнообразным. И при этом, "эфирного времени" достаточно). Мне не с чем сравнивать, до QE я лет 20 нигде не учился в классическом смысле, но уверен, что такой подход - это редкость, и организовать такое - непросто. Рад, что нашёл эту школу, рекомендую её всегда, когда кто-то спрашивает.
11 апреля 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку ❤ Рады сотрудничеству.
Языковые школы
Допобразование
Помощь в обучении
Евгения Богдановича5 мин450 м
Николая Гондатти, 21 этаж3 филиала
Тюменский 1-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625051
Откроется завтра в 08:00
Английский в мини-группах: запись открыта!

Почему к нам? Всё просто.
  • Только мини-группы = качество обучения.
  • Лицензия на осуществление образовательной деятельности = возможность получить налоговый вычет.
  • Бесплатный пробный урок = возможность посмотреть на нас и оценить нашу работу.
  • Подарки за отличную учёбу = ещё один плюс к мотивации.
  • Скидки на обучение = выгодная инвестиция в ваше будущее.
  • Тесный контакт с родителями = большая результативность обучения.
Уже занимаетесь в другом языковом центре?
Получите объективную оценку знаний вашего ребёнка и рекомендации по повышению уровня на бесплатном пробном занятии.