Остеомед

Центр остеопатии и мануальной терапии
Используем комплексный подход к организму как к единому целому
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Тюменский центр остеопатии и мануальной терапии „Остеомед“».
ДП
Дмитрий Просто14 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за доверие, всегда рады помочь!
ЕЕ
Елена Елена1 отзыв
4 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам все понравилось! Будьте здоровы!
ЛК
Любимый Клиент11 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любимый Клиент! Спасибо за отзыв и доверие! Будьте здоровы!
ОБ
Олеся Бондаренко21 отзыв
23 января 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Олеся! Спасибо за отзыв и добрые слова! Будьте здоровы!
VS
Valeriya Stepanova14 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Valeriya! Спасибо за отзыв и доверие! Кроме оплаты наличными , так-же возможна оплата…
ЯЗ
Яна Зинатуллина4 отзыва
6 декабря 2023
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Спасибо за отзыв и доверие! Будьте здоровы!
ДГ
Диана Гречанникова3 отзыва
15 ноября 2023
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Диана! Спасибо за отзыв, доверие и добрые слова! Будьте здоровы!
СК
Сергей Кадыров7 отзывов
19 июля 2023
После выхода на удаленку и покупки нового стула начала жутко болеть спина в области поясницы почти постоянно. Бывали дни, когда она болела только при наклонах/определенных действиях, а бывали, когда она ноет постоянно. Ливерко Александра Александровича мне посоветовал знакомый, которому данный остеопат помог избавиться от боли в спине. На первом же приеме Александр рассказал мне особенности моей спины (как сформировалась и т. д.), объяснил какой мне нужен стул для работы, и как правильно сидеть, рассказал, как выбрать матрас, чтобы было комфортно, вплоть до монитора на рабочем месте (чтобы не формировалась шишка под шеей). В общем, рассказал всё, всё, всё, отвечал на все мои вопросы понятно и доступным языком. И отправил меня на МРТ, чтобы понять причину моих болей. Параллельно мы начали делать курс массажей, которые распределяли нагрузку на все мышцы спины. И о чудо! После первого же массажа спина перестала так сильно болеть, захотелось больше двигаться, да и двигаться вообще. :) После нескольких сеансов меня уже было не узнать. В общем, врача однозначно рекомендую. Александр - замечательный специалист, у которого цель - помочь пациенту, а не навязывать, как можно больше услуг.
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв, доверие и добрые слова! Будьте здоровы!
МБ
Мила Бубновская8 отзывов
7 апреля 2023, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мила! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Массаж
Реабилитационные центры
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
АЗС1 мин80 м
Улица Мельникайте, 136 к11 этаж
Южный 2 м-н, Калининский округ, Тюмень, 625062
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Нашей особенностью является возможность не только закрепить результат, полученный от остеопатического лечения, но и развить его с помощью подбора комплексной лечебно-оздоровительной программы на современном оборудовании.
У нас вы можете получить консультации:
  • опытного остеопата;
  • невролога;
  • мануального терапевта;
  • инструктора ЛФК;
  • по услугам медицинского массажа;
  • по войта-терапии.
Мы поможем:
  • с коррекцией нарушений подвижности суставов, минимизацией последствий дегенеративных заболеваний костно-мышечной, нервной и других систем;
  • будущим мамам в период беременности, а затем в восстановлении в послеродовой период;
  • в устранении последствия родовых нарушений;
  • с посттравматической реабилитацией;
  • с запуском естественных процессов восстановления организма;
  • нуждающимся в профилактике заболеваний.
Наши техники дают комплексный эффект диагностики и восстановления нормальной работы всех систем организма.