ЭМВИКО 750

Агентство онлайн-заказов полиграфии
Распечатка А4 от 1,8 р. Копирование, сканирование, ламинирование до А0
РекламаИП Шушарин А. В., ОГРНИП 304720327400538.
ГШ
Галя Шабанова2 отзыва
28 декабря 2020
Выбран компанией
18 января 2022, официальный ответ
Добрый день, Галина. Спасибо за добрые слова, рады, что Вы с нами!
ЭИ
Эсмира Искендерова14 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Эсмира. Спасибо за добрые слова, рады, что Вы с нами!
Артём Пастухов24 отзыва
5 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Артём. Спасибо за добрые слова, рады, что Вы с нами!
ВВ
П.
Полина ....3 отзыва
17 января 2022
18 января 2022, официальный ответ
Добрый день, Полина. Спасибо за добрые слова, рады, что Вы с нами!
ДБ
Дошик Бульонович3 отзыва
17 января 2022
18 января 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова, рады, что Вы с нами!
Аи
Александр иванов8 отзывов
29 декабря 2021, отредактирован
Очередь. Уже в 2й раз прихожу и приходится стоять по полчаса, персонал в ответ грубит и просит смотреть на табличку, что там написано "занят". Когда я зашел передо мной было 2 человека. Принимает 1 сотрудник. И вот прошло уже 30 минут. Они сидят и смотрят в монитор. Вдвоем. Сотрудник агенства и клиент из очереди передо мной, а я стою рядом. Сотрудник просто смотрит в монитор и молчит. Клинт залип в телефон. В зале еще сидят 2 сотрудника. И нас 3ое людей в очереди. Ощущение как в олдскульном 2д квесте. Когда для развития сюжета надо взять из инвентаря предмет и применить его на окружение. Они даже скриптованы как нпси. Концовка была эпичной. Когда начал возмущатся еще один человек из очереди, то один из неписей, наконец-то, сказал, что заказы можно получит у него. Т.е. мы втроем стояли, к так его, столу выдачи, взять их 20 минут, а он сидел и смотрел на нас. Грёбанных 20 минут. Ужасный конструктор макетов на сайте, можно потратить час размещая этикетку на диске. И все равно будет криво. Может дело в моих руках, но можете попробовать сами.
30 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, Александр. Понимаем Вашу эмоциональность, нам и самим не нравится когда происходят таки…
Володарского1 мин90 м
Улица Республики, 61цокольный этаж
Центральный округ, Тюмень, 625000
Центр оперативной полиграфии. Печать документов, чертежей, проектной документации, переплёт, ламинирование. Печать на кружках, футболках, сувенирах с высокой чёткостью. 95% заказов выполняем за 1 день, есть доставка!
Принимаем круглосуточно заказы на услуги:
  • оперативная полиграфия — документы, чертежи, бланки, визитки, плакаты,
  • копировальные — чертежи, сканирование, ламинирование, упаковка;
  • нанесение изображений на сувениры — кружки, подушки, магниты, коврики для мыши, постеры.
Наш сервис даёт возможность:
  • создать дизайн без помощи дизайнера;
  • увидеть продукцию в 3D на сайте до начала изготовления;
  • выгрузить изображения из соцсетей.
Для корпоративных клиентов специальное предложение.
Переходите на сайт, чтобы заказать подарки на любой праздник, например, печать на кружках или пазлах!