Средняя общеобразовательная школа №27 города Тюмени

2.4
ㅤㅤ
ㅤ ㅤ5 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
ужасная школа и ужасный учительский состав , собственно , всем старым одуванчикам привет. хуже школы нет, может внешним видом школа ещё как то тянет , но внутренне просто ужасная , все молодые учителя просто бегут ,невыносимый состав учителей , особое внимание выделю учительнице немецкого , Жанне Николаевне , Трифоновой Людмиле Владимировне , Ольге Васильевне , Руфине Григорьевне и прям большим плохим словом выделить учительницу химии Валентину Петровну и учительницу биологии Кулачок, это самый худшие учителя. никому не посоветую эту школу , рада что сбежала оттуда. Учителя прямым словом говорят , что нормальные оценки они выставлять не хотят , все из перечисленных. На опросах говорят , чтобы мы отвечали про 27 школу все самое лучшее. Ужасная школа по учительскому составу !!!! по школе , а особенно в столовой ползают тараканы!!!!расписание для учеников составляют убийственное ,психологи гнобят детей , директору вообще пофиг на всё что происходит !!! на всякие драки и оскорбления учителя просто не реагируют ! некоторые дети ходят с шокерами и ножами ,учителя врываются в туалеты без разрешения , толкают и бьют детей , самим не стыдно???!!
Д.
Дима .1 отзыв
15 июня 2023, отредактирован
Жаль, что нельзя поставить отрицательную оценку. Ужасное место. Довелось писать ЕГЭ по химии в данном...Месте... (не хочу называть Это учебным заведением). Организация проведения экзамена ужасная, никто заранее не позаботился о достаточном количестве бумаги, из-за чего она несколько раз заканчивалась в принтере и в кабинете собиралось по 5 человек, участвующих в процедуре проведения экзамена, отсутствующие замки в туалете(я не списывал, просто не очень комфортно когда ты делаешь свои дела и понимаешь что к тебе могут зайти в любой момент. Также есть ощущение о полной некомпетентности педагогического состава школы, во время проведения экзамена одним из экзаменаторов была допущена ошибка при заполнении моих бланков. Мне никто не объяснил что в этом нет ничего опасного для моего результата и я просто впал в панику, из-за чего допустил ошибку в самой сложной задаче. И без того ЕГЭ-СТРЕСС. Люди, если вы будете писать здесь ЕГЭ, готовьтесь к самому худшему.
AL
Arina La16 отзывов
15 февраля 2023, отредактирован
Также люди ищут
Авторские выпускные и дни рождения для школьников в «Гравитация Парк» — реклама
ИП Воронова Т. А. *VR — виртуальная реальность.
Улица 30 лет Победы, 1062 корпус2 филиала
Второй м-н, Восточный округ, Тюмень, 625051
Откроется завтра в 08:30
Еврогимназия, частная общеобразовательная школа
У нас есть лицензия на осуществление образовательной деятельности!
Физико-математическая школа
Средняя общеобразовательная школа №42 г. Тюмени