Магнит косметик

Магазин косметики и бытовой химии
3.6
14 мая 2024
Е:
Екатерина :)))2 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
пишу отзыв как бывший сотрудник данного магазина. в защиту персонала могу сказать, что девочки всегда стараются помочь, пытаются быть тактичными и вежливыми, решить любой вопрос насколько это возможно, но с некоторыми покупателями нереально работать. Представьте как трудно работать с посетителями, которые приходят в наушниках на кассу, им задают вопросы касаемо пакетов, оплаты, карты лояльности, а они смотрят и ничего не слышат, а потом начинается «где мой пакет?!», вы вытащите наушники на 30 секунд, ответьте и слушайте дальше сколько хотите. также с оплатой и картами лояльности в акционные дни, в часы очередей, по миллион часов приходится ждать, пока каждый переведет себе деньги с карты, найдет карту лояльности, что очень задерживает очередь и вызывает недовольство остальных покупателей. Многие заходят, посмотрят на наше «добрый день» косым взглядом и пройдут без ответа с каким-то негативом. Та же беда с ценниками, приходят на кассу и говорят «а там цена 80 рублей», мы вместе идем смотрим, а там далеко такого ценника нет, а потом начинается «ой, а как я смотрела…», это ведь отнимает и ваше, и наше время, безусловно, бывают моменты, когда действительно проблема с ценником есть, но в такие моменты мы стараемся сделать все, чтоб исправить свою ошибку. Многий товар мы находим не на своих местах, декоративную косметику в бытовой химии, в шампунях, губки для обуви в косметике, искренне не понимаю, что сложного принести на кассу и сказать «я передумал(а) покупать, можете убрать на место»? нам потом очень трудно искать недостающие позиции по всему магазину. Товарные позиции без тестеров вскрываются без разрешения сотрудников (уходовая и декоративная косметика), очень грубо открываются коробки зубных паст, кремов и прочих позиций, которые в дальнейшем никто не захочет покупать. Некоторые вообще умудряются тыкать «эй, пробей, принеси»,как будто мы не заслуживаем уважительного отношения)))). Пожалуйста, будьте тоже вежливее к сотрудникам, он изо всех сил пытается вам угодить.
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Будем рады видеть вас в сети мага…
О
Ласковый покупатель1 отзыв
ЧК
Чудо-В Кедах4 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
М
Мария1 отзыв
Косметика
Парфюмерия
13 местПлатная
Смоленская1 мин30 м
ТОЦ Сити-ЦентрГерцена, 641 этаж91 филиал
Калининский округ, Тюмень, 625000
Заботиться — значит любить.