ОхотАктив

Магазин товаров для активного отдыха
4.1
ЮВ
Юрий Власов14 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Очень рады вашему тёплому отзыву! С благодарностью, коллектив магазина "ОхотАктив"
НС
ВК
Виталий Ким2 отзыва
29 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за оставленный вами отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Обязател…
А.
Афонасий .4 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
Андрей Потеряев1 отзыв
25 февраля 2024
ЛМ
Лена Малькова41 отзыв
25 февраля 2024
Заказ онлайн. Два дня висела заявка в принятых, написала в поддержку. Клиентоориентированности ноль абсолютно. Понятно с первого сообщения. Написала номер заказа, то что заказ не продвигается, мне в ответ пришло односложное "Здравствуйте. " И пять минут молчания Написали что какого то товара нет на складе нашего города и надо заказывать через сторонюю тк Пытаюсь узнать что мне делать, может надо доплатить за доставку, может надо самой заказать где-то или они этим сами занимаются, нужно просто дольше подождать. В ответ тишина. Если я заказываю у вас товар я хочу просто приехать, оплатить и забрать, не думая о том есть он нет его, какие-то сторонние тк искать, потому что априори если дало оформить заказ на товар он обязан быть в наличии к тому же город указывается сразу же! Попросила отменить заказ потому что ну это невозможно. Вытягивать всю информацию по ниточке, без конкретной даты доставки, без альтернативных вариантов, без любой информации о дальнейших действиях!
4 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за ваше замечание. Мы сожалеем, что вас не устроила работа нашего интернет-магазина. Мы п…
ТП
Тимофей Писарев1 отзыв
19 февраля 2024
Одежда
Максима Горького1 мин150 м
Спланируй незабываемый отдых в культурной столице Сибири — реклама
БУК Омской области «Музейно-выставочный комплекс „Моя история“».
Улица 50 лет Октября, 26/31 этаж
Охотник, магазин
Для охоты • Для рыбалки • Оплата по QR-коду
Сокол, охотничий магазин
Для охоты • Доставка • Оплата по QR-коду
Старт, магазин мотовелотехники и товаров для охоты и рыбалки
Товары для охоты здесь!
Уточни у специалиста
Патрон, охотничий магазин
Огромный выбор товаров для охоты, рыбалки, туризма