Ветеринарные клиники
3.9
Стерилизация через прокол, рентген, УЗИ, эндоскопия, лаборатория
РекламаООО Ветеринарная клиника
3.9
ГК
Галина Красивина3 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер договора и дату посещения чтобы мы могли разобрать ваш случай
МИ
13 апреля 2024
ВУ
Валерия Ульская5 отзывов
31 марта 2024
Если бы можно было не ставить звезды, но увы...Приехала с больным котом (не ел, не пил, в туалет не ходил).Упущу момент с ожиданием, так как это в тот момент не имело значения.Врач, если его можно так назвать, послушал наши симптомы, пощупал живот твёрдо и ясно сказал, что вам нужна операция, ближайшее время, через 2 часа.Разумеется, не этого я ожидала, и решила предварительно спросить цены на услугу.Озвучили мне только цену за операцию в размере от 15-20 тысяч рублей, не считая стационар, с медикаментами и т.д., ±10 тысяч сверху.Находясь в такой ситуации, я была готова на всё, но благо решила позвонить подруге, которая имела большой опыт с ветеринарными клиниками.Хотела бы уточнить, что нахожусь на 8 месяце беременности и моё состояние в тот момент было на пике истерики.Вообщем, сей врач, сугубо по моему мнению, решил сыграть на нашем положение, не сделал ничего, кроме как потрогал живот коту и послушал симптомы, отправил на операцию без суда и следствия (волшебные руки- рентген).Поехали тут же в другую клинику, где нам сделали рентген, прописали клизмы на 3 дня и порошок фортифлору на 10 дней .Спасибо большое специалистам той клиники и близким людям, которые меня окружают, за помощь и поддержку.Отдельное спасибо вашей клинике за бессмысленно потраченное время, деньги и нервы.Согласна со всеми негативными отзывами... хотите убить своего питомца, ПОЖАЛУЙСТА, ДВЕРИ КЛИНИКИ ОТКРЫТЫ ДО 00.00! Приём был 21.03.2024
сегодня, официальный ответ
Доступность
Южный микрорайон1 мин100 м
Улица Федюнинского, 4/11 этаж2 филиала
Восточный округ, Тюмень, 625062
Мы знаем, как помочь вашему питомцу, и постараемся сделать всё для его выздоровления.

Наша клиника — это:
  • современное технологичное оборудование;
  • более 400 пациентов и 100 операций в месяц;
  • доступные цены;
  • 25 лет с вами.
Ветеринарная клиника на Олимпийской с 1998 года заботится о братьях меньших и лечит их от всевозможных недугов. Специалисты клиники работают без выходных и праздников.
  • Все виды ветеринарной помощи для животных в одном месте (УЗИ экспертного класса, рентген с цифровой обработкой снимков, гастроскопия, эндоскопия, лапароскопия, хирургия, остеосинтез — простой и сложный).
  • Специалисты постоянно повышают уровень своей квалификации.
  • Хорошо оборудованная лаборатория (анализы крови, мочи, электронная микроскопия).
  • Хирургия различной сложности (в т. ч. удаление инородных тел бескровно — гибкая эндоскопия, стерилизация через один прокол).
  • Ветеринарная аптека и зоотовары.