Полиграфические услуги
ОЧ
Ольга Черепкова20 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Ольга, за отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
КБ
Коля Б1 отзыв
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Коля. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады были вам помочь!
ИБ
Инесса Бродацкая10 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
15 сентября 2023, официальный ответ
Инесса, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, будем рады Вас видеть снова.
МК
Милана Кибалова1 отзыв
25 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Рады работать для вас 😉
ОГ
Оксана Гущина4 отзыва
8 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Напишите пожалуйста дату когда у нас были, номер заказа, время, количество фото и сумму
СК
Светлана Куширова1 отзыв
5 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
КЕ
Кристина Еременко1 отзыв
4 июля 2023
ЮО
Юлия Осипова11 отзывов
29 июня 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Приносим извинения за доставленные неудобства. Все мы люди и у нас тоже могут случатся болезни , про…
P
Ps¡X7 отзывов
20 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за приятный отклик!!! Были рады помочь 💛
Ремонт мобильных телефонов
Моторостроителей1 мин70 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Моторостроителей, 141 этаж
Восточный м-н, Восточный округ, Тюмень, 625046