ТЮМЕНСКАЯ ИНЮРКОЛЛЕГИЯ

22 мая 2024, отредактирован
ДЛ
Денис Ларионов3 отзыва
3 мая 2024
Нынешнее время все чаще воспринимается временем полумер. Вроде что-то делается, но не полностью, не до конца, вроде человек разбирается в том, что делает, но стоит немного отклониться в сторону и уровень знаний начинает стремиться к нулю. Денис Валерьевич Гудым человек другого рода. Он не просто большой Профессионал своего дело, он еще это дело искренне любит. Про таких обычно говорят, что человек на своем месте. Он несет ответственность за то, что делает и также несет ответственность за работу всей юридической системы. Он часть этого механизма и от того, как качественно он выполнит свою работу будет зависеть качество всей системы, ее восприятие людьми. Это очень важно. Таким должен быть подход к любому делу. Если ты что-то делаешь, то делаешь это на 110%. Было интересно наблюдать за тем, как Денис Валерьевич изучал материалы моего дела. Его прямо коробило от того, как непрофессионально и неграмотно составлены документы ответчиком. Из-за, казалось бы мелочей (тут ошибка, тут корявая формулировка), в целом дело кажется какой-то шуткой. Денис Валерьевич подготовил нужные мне документы. Мне, человеку далекому от всей юридической терминологии, все было понятно. Я легко смог открыть нужную статью, прочитать и разобраться. Да и Денис Валерьевич проинструктировал меня по всем нюансам, позвонил по окончании судебного процесса, обо всем узнал. Резюмирую: если у вас проблема, чувствуете беспомощность, несправедливость - идите к Денису Валерьевичу, он поможет, поддержит. Ощущение, что у вас личный телохранитель, а все проблемы - вовсе не проблемы, а просто маленькие неприятности. Спасибо за помощь!
КН
Кирилл Некрасов22 отзыва
14 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день. Спасибо за высокую оценку!
НА
Надежда Андреева11 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда. Ваша благодарность лучшая оценка нашей работы! Всегда рады Вам.
ВП
Вадим Пишков1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Вадим, спасибо вам за теплые слова и за высокую оценку. Приятно было с Вами работать.
БА
Бекболат Ахметов1 отзыв
19 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Бекболат! Огромное спасибо за отзыв!
АО
Анастасия Овечкина23 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо большое за отзыв! Были рады помочь!
ДП
Дмитрий Павлов6 отзывов
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Спасибо за отзыв! Приятно было с Вами работать.
М.
Максимка .3 отзыва
16 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Максим! Спасибо за ваш отзыв. Были рады помочь!
ИА
Ирина Аперян2 отзыва
14 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность Денису за проделанную не легкую работу. В начале 23 года мы обратились к нему за помощью, так как своих сил на борьбу с пенсионным фондом у нас уже не было. Мой папа должен был уйти на досрочную пенсию еще в 17 году, но ПФ нашли ошибку в трудовой книжке (не корректно была сделана запись) и приняли решение пенсию не назначать. Денис сразу сказал, что это дело не простое и займет не мало времени. Была проделана огромная работа и спустя год мы наконец то получили положительное решение суда. Справедливость восторжествовала. Осталось дело за малым, принести в ПФ решение суда и выдохнуть) От себя добавлю , что Денис очень чуткий и компетентный юрист. Весь год он всегда был на связи и давал четкие инструкцию как и что делать. Никакой воды, все только по делу. Еще раз спасибо от меня и моих родителей!
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ирина. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Было приятно с Вами работать.
150 местПлатная
МФК МагелланУлица 50 лет Октября, 144 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
Семейное юридическое бюро
На защите ваших личных и имущественных прав. Опыт работы — 20 лет
Получить консультацию
Имеем Право, центр юридической помощи
Законно избавим от долгов! Сохрани имущество и нервы по доступной цене
Решите мою проблему
Адвокат Мальцев Олег, Коллегия адвокатов УРФО
Уголовные, арбитражные, семейные, жилищные дела, автоспоры
Юрисконсульт, юридическое бюро
Арбитраж, юридическая фирма
Ваш правовой эксперт. 18 лет на рынке юридических услуг!
Записаться на консультацию