Рамзес

Салон кожи и меха
3.3
Разнообразный ассортимент меха, кожи, пальто, пуховиков
3.3
МЗ
Мария Зобнина2 отзыва
13 декабря 2023
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какого числа и по какому адресу вы приходили?
ОА
Олег Акулов6 отзывов
26 августа 2022
ОВ
Ольга Васильева6 отзывов
12 сентября 2021
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста какого числа и по какому адресу вы приходили?
НП
Николай П.14 отзывов
22 октября 2020
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста какого числа и по какому адресу вы приходили?
ЧА
Чернышов Александр10 отзывов
16 января 2020
Кожаную куртку хотел давно, но каждый раз либо модель не совсем устраивала, либо цена напрягала. А тут случайно зашёл в "Ramses" и... То, что искал, консультант подала даже раньше, чем я сформулировал, чего хочу, а директор оформил скидку, которая смела "жабу" на раз! Когда упаковывали обнову, продавцы что-то говорили про гарантию, но я счёл это обычным "дежурным текстом" и не особо вникал. Покупал где-то в ноябре, а после новогодних праздников умудрился на выходе с территории детсада зацепиться за замок на калитке. Результат - неприятных размеров дыра на боку. Рванул в магазин. “Любые деньги, только почините любимую куртку!" - "По гарантии?" - "Я чек про&бал" - "Мы вас помним, вы ж недавно покупали"... Куртку восстановили так, что не сразу определишь, где была проблема, и причём реально без единого рубля - по гарантии!!! Не знаю, как в других магазинах, но "Рамзес" для меня теперь эталон салона кожаных и меховых изделий. Спасибо вам огромное!!!
Улица Республики, 901 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
Новая коллекция женской и мужской верхней одежды -зима, весна, осень.

Большой выбор кожаных, меховых и текстильных изделий на любой вкус и размер!

Постоянно действующая распродажа товаров из прошлых коллекций. Скидка на любое изделие!

Сервисное обслуживание и подгонка по фигуре бесплатно.

Индивидуальный подход и рекомендации стилиста-консультанта.