Комфорт

4.4
ЮФ
Юрий Фирсов5 отзывов
4 мая 2024
Автомобиль Ниссан Санни. Приехал тонировать заднюю полусферу. По предварительной записи озвучили, что снимают старую пленку, а затем клеят новую. Либо поверх старой, если все хорошо. Пленку я купил заранее, хорошего качества, американскую. О чем было мною озвучено при записи, как и марка автомобиля. Подъехали два сотрудника и один сразу говорит, заднее стекло проблемное, закругленное, гарантию не дадим. (Проблемное? Спрашиваю я. А в чем его проблема, не понятно мне. Стандартный седан, со стандартным стеклом. Да и почему проблема, если человек специалист и профессионал своего дела. Уже звоночек, думаю. ) Смотрят мою пленку и говорят, дешевая, гарантию не дадим, если при установке что-то пойдёт не так. Хотя пленка, повторюсь, дорогая, Американская, пусть и приобретена не у них. От этого ведь ее качество и цена не упали, верно. Стоит обогрев стекла, нужно снимать будет, если сломаем и перестанет работать, гарантию не даем. Можем поверх старой наклеить, но все косяки будут видны. Тут я вообще был шокирован. А для чего я, собственно, купил новую. Не по той ли причине, что старая уже пришла в негодность. Потеряла вид. Где-то отклеилась, где-то порвана. Смысл поверх нее клеить новую, если все старые косяки будут видны. На этом я сказал спасибо, поищу сервис, где дают гарантию, делают качественно и не боятся задних стекло, «проблемных». Резюмируем:гарантии ни на что нет. Советую руководству обратить внимание на персонал либо сменить название. Так как «Комфорт» отсутствует.
Комфорт, тонировочный центр
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Не можем найти ваши данные по предоставленной информации. Просим указать контактные да…
МЛ
Калининский округ, Тюмень, 625049
1 этаж
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Ежедневно готовим ваши автомобили:
  • Тонировка. Качественная защита от ультрафиолета.
  • Автовинил. Дизайнерская оклейка кузова и продление жизни лакокрасочного покрытия.
  • Дополнительная защита. Бронирование кузова и фар полиуретановыми плёнками.
Используем материалы надёжных производителей: Llumar, Global, SunControl, Santek.
Разрабатываем дизайн индивидуально, даём гарантию на плёнки и работы.

Тонируем по ГОСТу от 2500 р.
  • Бюджетные плёнки различных цветов и фактур (чёрный, белый, матовый, глянцевый, карбон).
  • Элитные плёнки (алмазная крошка, шлифованный алюминий, хамелеон, перламутр, хром).
  • Плёнки из ПВХ 100 мкр и полиуретан 220 мкр (имеют свойство самовосстановления).
Действует запись на поздний вечер — звоните.