Кофеин

Кофейня
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
AM
Alina Meow53 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день) Большое спасибо за отзыв!
LF
Liya F31 отзыв
16 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе. С радостью ждём вновь.
ЕП
Екатерина Панюкова21 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Всегда рады вас видеть.
Т
Тима7 отзывов
7 мая 2024
ВС
Вера Степанова3 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вера! Благодарим вас за добрые слова❤️ Рады стараться!
ВБ
Вика Бойко3 отзыва
19 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за ваш отзыв.
Е
Елена1 отзыв
17 апреля 2024
Сегодня где-то в 13.00 в данном заведении мне довелось отведать самую ужасную карбонару, что я когда либо пробовала. Мне казалось, что испортить это блюдо невозможно, но местному повару это удалось. Блюдо стоит более 300 рублей, но на деле принесли одни промасленные макароны, бекона была только одна маленькая пластинка. Вы, конечно, извините, но пачка этих самых макарон стоит не более 100 рублей, я за что заплатила вообще? Из-за непонятного масла в блюде ощущение будто жир один поглощаешь, пыталась доесть, так как уже заплатила, но не смогла. С азиатской лапшой та же история, сплошное масло, ужасно невкусно и необоснованно дорого. Также отмечу бонусную политику, которая прямо откровенно направлена только на раскручивание посетителей. Можно бонусами оплатить только 15% от заказа! Таким образом, чтобы их потратить, нужно приходить еще и еще… Спасибо, но я больше сэкономлю, если вообще больше не приду сюда, с такой кухней мало потеряю. Одна звезда за облепиховый чай, он был неплох.
17 апреля 2024, официальный ответ
Елена добрый день! Приносим свои извинения за испорченный визит, напишите пожалуйста нам на почту, п…
Р�
Рашман 🤝42 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Кофеин это про Specialty coffee, а в него сиропы не принято добавлять, поэтому их у нас…
ЖС
Мориса Тореза1 мин150 м
ТЦ Галерея ВояжГерцена, 942 этаж4 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625000
Bake Up, кофейня
Уютное место для завтрака, ланча, полноценного ужина и вкусного кофе!
Перчини, итальянский ресторан
Винная карта • Детское меню • Постное меню • Паста • Кофе с собой • Пицца • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Максим, гастрокофейня
Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Бутерброды • Боулы • Кофе с собой • Молочные коктейли • Кофе • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Поль бейкери, кафе-пекарня
Средний чек 400 ₽ • Завтрак • Можно с ноутбуком • Завтрак 10:00-12:00 • Пироги • Пельмени • Паста • Плов • Десерты • Горячие вторые блюда
Хинкальная Кацо
Средний чек 800 ₽ • Хинкальные • Кавказская кухня • Бизнес-ланч • До 65 мест • Шашлык • Хинкали • Картофель-фри • Шашлык • Десерты