Меломан

Магазин виниловых пластинок и винтажной аудиоаппаратуры
4.1
АЛ
Артем Лаптев6 отзывов
13 января 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Артем, за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
ЮМ
Юлия Мейер4 отзыва
5 января 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Магазин работает в течение десяти часов все дни кроме воскресенья, а обед всего 30 минут. Не обязательно приходить в обеденный перерыв
В
Виолетта4 отзыва
17 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Спасибо! Приходите еще, буду рад Вас видеть))
ДД
Дарья Доронина6 отзывов
7 мая 2023, отредактирован
18 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, мы всегда вам рады 🤝
Холодильная, 138/12 этаж; вход с ул. Холодильная
Центральный округ, Тюмень, 625048
Сегодня с 11:00 до 20:00, обед c 13:30 до 14:00
12 июня — День России.
Комиссионщик, сеть выгодных комиссионных магазинов
Меняем вашу технику на наши деньги! Деньги сразу
Каталог товаров
РекламаТюмень, ИП Анастасьев И.С., ОГРН: 307720330200151
Ретро, магазин компакт-дисков и виниловых пластинок
Musicalavp.club, салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Лига мастеров, антикварная лавка
Ливерпуль, салон аудио и видеотехники