Ведение дел в судах
СР
Сергей Р12 отзывов
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв о работе адвоката нашей коллегии ! Всего хорошего Вам !
МЗ
софия .36 отзывов
17 сентября 2023, отредактирован
Алина Алинова6 отзывов
3 июня 2021, отредактирован
Обратилась к вашему ‘’адвокату’ Колегов Алексей Викторович, он не хотел составлять сначала соглашение, якобы просто чтобы передала деньги без расписки и без ничего. Но я отказалась и поэтому деньги были переданы поздно вечером в машине возле его дома. Адрес коллегии не сказал, просто в соглашении увидела название вашей коллегии. Он так спешил, что не дал мне до конца ознакомиться с соглашением, обещал, что пойдёт в суд ознакомится с делом, а сам даже не соизволил сходить и ознакомиться, потому что материалы дела не все были на руках, сказал, что пока сделаю жалобу и это просто формальность, потом новую сделаю нормальную , а в итоге больше ничего не сделал, так и оставил свою формальность. В суде вообще забыл о чем речь, не подготовился даже, мне кажется, что если я бы вечером не написала ему, что завтра суд, то он бы и не пришёл даже потому что забыл, не защищал в суде и молчал, что я была с ним, что пришла бы без него - разницы никакой не было, от слова совсем. Не ходите к нему, не защитит, просто до передачи ему денег будет делать заинтересованное лицо, а потом ему будет все равно, он даже ни слова в суде не скажет в вашу защиту. Если вас устраивает пустая трата денег, то пожалуйста.
Sg
Sea girl57 отзывов
3 ноября 2019
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Льва Толстого4 мин400 м
Уральская, 53 к11 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625001
Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку: пн-сб
Семейное юридическое бюро
На защите ваших личных и имущественных прав. Опыт работы — 20 лет
Получить консультацию
Адвокатский кабинет Арабаджи А.А.
Адвокатский кабинет Вирвич Е.Н.
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Юристум, юридическая консультация
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Адвокатский кабинет Кунгурцевой О.М.
90% результата дела зависит от своевременного обращения к адвокату!
Позвонить адвокату