Дрова72&Пилорама

Компания по производству пиломатериала и колотых дров
Пиломатериал из зимнего леса от 8500 р. Доставка. Самовывоз
РекламаИП Полежаев В. А. ОГРНИП 319723200047063.
АШ
Анатолий Шмурыгин3 отзыва
22 февраля 2024
Выбран компанией
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо. Вам вручили подарочные сетки?
Артём Сапожников5 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв 💛 Рады были вам помочь 😉 Уточните номер заказа.
СМ
Степан Матаев1 отзыв
25 мая 2024
Грубость с клиентами и отказ в оказании услуги. Несколько лет заказываю дрова на сайте drova72.ru, обычно приезжают 2 человека с тачкой, разгружают, укладывают в поленницу. В этом году заказал дрова. Приехал один человек, спросил у него, - справится ли он один с укладкой дров. Он ответил: «Укладка? Не смеши меня…». Далее сообщил, что мало людей, еле справляются с доставкой, на укладку людей нет. Начал разгружать, предложил в грубой форме помочь ему с разгрузкой дров, - «У тебя что, здоровья не хватает разгружать? Мне обычно помогают». Позвонил по телефону на сайте, попросил разговаривать на Вы и вежливо, попросил разъяснить, что вообще входит в заказ и какая стоимость. Ответили, что водитель работает недавно, с ним проведут разъяснительную беседу. Сказали мне, что вся услуга описана в Акте, который у водителя. Водитель показал мне Акт приема-передачи товара/услуги № 71054 только из своих рук, сказал, что я должен в нем расписаться, это единственный экземпляр для него, копии для меня нет. При заказе со мной по телефону ничего не обсуждали, не разъясняли. Я рассчитывал, что услуга будет оказана как обычно, с укладкой дров, готов ее оплатить. В итоге отказали в этом и нагрубили. Попытался отправить обращение на сайте. В форме требуется код 4 цифры, в поле выпадает 6, обращение отправить невозможно. Написал в чат-бот. Никто живой так по моей ситуации не перезвонил, не разрешил ее. Нормального взаимодействия нет. Написал претензию на электронную почту. Получил отписку с извинением «за негативный опыт», а по поводу укладки дров предложили обратиться «на Авито или 2ГИС». При таком отношении к клиентам никому не советую сюда обращаться.
Александр Авдеев1 отзыв
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉. Уточните номер заказа.
Андрей Ковда8 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за приятный отклик, ждём снова ❤. Уточните номер заказа.
ЮП
Юрий Петухов1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юрий. Огромное спасибо за теплые слова ❤ Были рады знакомству 🙏🏼. Уточните номер заказа.
ВЧ
Виктор Чудинов2 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв 🤗 Очень приятно ❤. Уточните номер заказа.
Керамзитовый завод11 мин1 км
Тимофея Чаркова, 8Б/7
Ленинский округ, Тюмень, 625031
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Берёзовые дрова от 1445 рублей за 0,5 куб. с погрузкой.
  • Длина полена под заказ (от 25 до 60 см, стандарт — 40 см).
  • Доставка в удобное время, возможна укладка дров в поленницу.
  • Работаем без выходных с 9 до 20 часов.
  • Удобная схема заказа по телефону.
  • Оплата после доставки и проверки объёма.
  • Более 550 отзывов в 2ГИС, на «Флампе».
  • До 96% клиентов хотят заказать дрова повторно (по результатам еженедельных опросов).
Производим и продаём зимние пиломатериалы — брус и доску — от 1 шт.
  • Напилим нужный вам размер пиломатериала от 2 часов с сохранением геометрии и размеров.
  • Собственная быстрая погрузка и доставка.
  • Оплата наличными, на р/с, терминал.
Пиломатериалы из северного зимнего леса 2024 года:
  • тёплые и экономичные;
  • имеют повышенную смолистость и устойчивость к влаге, вредителям, грибкам и плесени;
  • почти не растрескиваются при высыхании.
Позвоните, чтобы сделать заказ!
Сделайте фото-селфи и размести…