Вентен

Официальный представитель Electrolux, Haier, Royal Clima
А
Ангелина1 отзыв
16 апреля 2024
В магазине Вентен приобрели кондиционер. Впервые захотелось оставить отзыв с благодарностью, после того как объездив весь город мы добрались к ним, оставили эту компанию на потом, думали, что Орион это один из самых дорогих комплексов! Что совсем оказалось не так! Здесь самые компетентные менеджеры, среди всех тех фирм где мы были, это 100 процентов! Цены совершенно такие же как везде, компания Вентен это официальные дилеры и цены копейка в копейку, как на официальных сайтах, Проверено! Все четко, по делу, очень грамотно! Мы подобрали кондиционер, через неделю записались на монтаж, все прошло просто идеально! Монтажники это отдельная песня и слова благодарности, начиная с их внешнего вида, воспитания и качественно сделано работы! Во первых алмазное бурение, пылесос, стену укрыли пленкой, в перчатках, мусор весь вывезли, все за собой пропылесосили! Миллион раз спасибо за качество от начала и до конца! Менеджера, который с нами работала зовут Евгения, монтажники Алексей и Александр! Ребята спасибо огромное, процветания Вам и как можно больше клиентов!
ТШ
Татьяна Шевелева1 отзыв
28 октября 2023, отредактирован
Великолепные монтажники Алексей и Александр заслуживают нашу искреннюю благодарность за профессионально выполненную установку кондиционера в нашем частном доме. Их работа была просто великолепна! Они справились с задачей быстро и безупречно, продемонстрировав свои навыки и опыт. Мы были приятно удивлены их внимательным и аккуратным отношением к деталям, а также их стремлением к идеальному результату. Кондиционер работает безупречно и мы благодарны монтажникам за их профессионализм и усердие. Настоящие мастера своего дела! Хочу выразить искреннюю благодарность магазину за оказанное внимание и профессионализм при покупке кондиционера. От начала до конца наше взаимодействие было безупречно. Безусловно, это исключительный пример клиентоориентированности и отзывчивости со стороны магазина. Искренне рада, что обратилась именно в этот магазин. Честно говоря, я не ожидала такого высокого уровня обслуживания. Я готова рекомендовать этот магазин всем своим знакомым.
ИМ
Иван Маланыч8 отзывов
7 июля 2023
Федюнинского, д.431 мин150 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
ТК ОрионУлица Федюнинского, 431 этаж
Тюменский 3-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625062
Азбука Климата, торгово-монтажная компания
Кондиционеры для дома от 16 790 руб. Выезд инженера на объект — 0 руб.
Бесплатная консультация
Благовест, производственно-проектное предприятие
Доставка • Оплата по QR-коду
Весь климат, торгово-монтажная компания
Доставка • Выезд на дом
ТМ-Климат
Специализированное тепловое и вентиляционное оборудование
Перейти в каталог товаров
РекламаOOO «Лигастрой72», Тюмень, ОГРН 1237200018681.
А Климат, торгово-монтажная компания
Климатическое оборудование профессионалов. Продажа, монтаж, сервис
Оформить заявку
РекламаООО «А Климат», Тюмень, ОГРН 1147232046862.