Аэлита

Гостиница
3.9
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
3.9
ЛА
Любовь Акуловская6 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
МВ
Марина Вылла1 отзыв
6 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, что выбрали нас! Будем вас ждать ❤
КР
Карина Речапова6 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Карина, Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Всегда рады, обратной связи от наших гостей. Это…
СЮ
Селезнева Юлия1 отзыв
26 июня 2023
шн
ши ноби1 отзыв
2 сентября 2021
3 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день. Как вас обманули? Можете предоставить чек? Когда, в какой день это было? Что вы покупали?
ЕС
Елена Степанова2 отзыва
16 июня 2021
Первый и последний раз в жизни, я бронировала номер в этой богадельни. Позвонила заранее, за две недели, поставили (якобы) бронь на 16 -18 июня, по просьбе администратора, за пару дней до заезда, позвонила ещё раз и подтвердила, что приеду точно, на что мне сказали: "Да, номер за вами забронирован, мы вас ждём, поскольку приезжаете в районе 24:00, дверь будет закрыта, позвоните в домофон и мы вас встретим". Я приехала, 24:00, на звонки в домофон реакции нет, телефон недоступен... "Класс!" Приезжая за тысячи километров, именно ведь на такой сервис мы все рассчитываем? Мне просто повезло, что сразу удалось найти в интернете отличную гостиницу рядом... где и встретили, и заселили, и с огромным уважением отнеслись даже в такой экстренной ситуации. А этой шаражке, с таким отношением к гостям, лучше остановиться на курицах гриль и пиве, которыми они торгуют в магазине этажом ниже гостиницы, и не позиционировать себя как гостиничный бизнес, в принципе. Воообще не их конёк.
17 июня 2021, официальный ответ
Елена, благодарю за обратную связь. Примем все соответствующие меры.
i
Медицинский город1 мин80 м
Барнаульская, 262 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625041
Отель Михеев, сеть гостиниц
Бесплатное комплексное питание входит в стоимость номера!
Цимлянский двор, гостевой дом
Почасовая оплата • Проживание от 750 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • 16 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Абшерон, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Своя парковка • 10 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Ностальжи, гостиница
Проживание от 1300 ₽ • 3 звезды • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • До 50 человек • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Виктория, гостиница
Проживание от 1200 ₽ • 1 звезда • Своя парковка • 7 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду