Ольга

10 марта 2024, отредактирован
OL
Olesya Lysenko5 отзывов
10 марта 2024
Уважаемые руководители данного заведения! Ваша охрана 8 марта вечером повела себя не профессионально. У вас работает какой то там Александр(должности и бейджика нет). Ситуация произошла в следующем. Мы пришли чтоб у вас отдохнуть и просто потанцевать, время было поздние. Понятно что народу в этот день было очень много и мест почти ни где толком не было. Пока мы ждали очередь в гардероб чтоб спокойно подойти и спросить если места, ваш сотрудник Александр позволил себе толкнуть ЖЕНЩИНУ И В ГРУБОЙ ФОРМЕ СКАЗАТЬ "МЕСТ НЕТ" . Нам он не представился, имя его услышали случайно от других поситетелей. Ориентироваться на слова человека который может быть просто с улицы мы не стали. К охранник в гардероб ждали стояли очередь очень спокойно, мы не грубили и не хамили и не трогали никого. В целом ваша охрана на входе своим поведением сама спокойно провоцирует людей на драки. Была у вас первый раз и видимо последний. Не рекомендую это заведение от слова совсем. Уже при входе негативят сильно. Вашим сотрудникам опыта надо набраться у охранны в баре Король. Там парни в этот вечер очень терпеливо и вежливо БЕЗ ПРИКОСНОВЕНИЯ к людям объясняли что свободных мест нет. Фото сотрудника отправлю на почту руководителю данного заведения, если будете предпринимать меры.
Средний чек 700 ₽До 120 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
СибНИПИГазстрой2 мин200 м
Также люди ищут
Улица Республики, 2071 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625019
Закрыто. Откроется в 18:00бронирование столов: пн-вс 12:00-23:00
Друзья говорят 5.0, бар
Место, в котором ценят дружбу!
Король, кафе
Кавказская кухня • Живая музыка • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Панорамный вид • До 280 мест • Картофель-фри • Хачапури • Шашлык • Wi-Fi
Флорида, бар
Заказ столиков • Постное меню • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Своя пивоварня • До 350 мест • Картофель-фри • Колбаски • Доставка • Оплата по QR-коду
Kaif, кафе
Бизнес-ланч • Поминальные обеды • До 100 мест • Салаты • Куриные крылышки • Чай с собой • Пицца • Салаты • Супы • Доставка
Золотой закат, кафе
Заказ столиков • Меню на английском • Танцпол • До 400 мест • Паста • Салаты • Хачапури • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду