Старая Гагра

17 февраля 2024, отредактирован
РБ
Раиса Баторская3 отзыва
17 января 2024, отредактирован
Зашла в отзывы... Оказывается и нами написаны отзывы положительные... Искренне и справедливо. Но! 1.5 года назад пришлось оставить негативный отзыв после юбилея папы ввиду того, что бвл испорчен праздник! Хам-певец, который позволил оскорблять гостей и был готов сцепиться дракой, персонал, который перепутал вынос всех блюд в этот вечер! Причём в тот вечер в кафе мы были одни! Мнение обо всем было высказано администратору и директору! Прошло 1.5 года и я решила вернуться и отметить свой юбилей. Сегодня я приехала в кафе, сделала заказ, внесла предоплату. Потеряла час времени. Но! Через 40 минут мне позвонили и попросили забрать предоплату ввиду того что директор мне отказывает из-за ранее негативного отзыва! Что простите???? Жалоба как подарок! Любой здравомыслящей директор должен был проанализировать ещё раз прошлый отзыв и понять почему его написали и что нужно проанализировать свою работу и улучшить её, а не кидать клиентов из-за своих т@пых обид и не умении признавать косяки! Это фиаско! Просто дно! Если бы была не адекватная написала прошлый отзыв необоснованно... Да... Меня было бы справедливо кинуть.. Но! Отзыв был обоснованным,! Я честно впервые встречаю такое безграмотное отношение к своему бизнесу и клиентам, которые ранее были постоянными и только положительно отзывались. Посетителя могу сказать одно - хотите испортить юбилей или любое торжество идите в старую гагру. Там это организуют легко! Обиженный и не умеющий принимать критику в свой адрес директор это беда! Большая беда! И для клиентов и для его подчинённых. Поведение начальника подобно поведению малышей в яслях детского сада! Уважаемый директор, мне вам искренне жаль! У меня всё!
Средний чек 1500 ₽До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Троицкая1 мин80 м
Михаила Яценко, 231 этаж
Рощино м-н, Калининский округ, Тюмень, 625017
1 этаж
кофе & вино, кафе
Пицца, домашняя паста и роллы у Моста Влюблённых и на Цветном бульваре
Шампур house, шашлычная
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • Завтрак 08:00-11:00 • Шашлык • Хинкали • Манты • Блюда на гриле • Чай с собой • Пицца • Плов
Карлов Мост, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • До 30 мест • Колбаски • Wi-Fi
Славянка, гостиничный комплекс
Проживание от 2900 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Монарх, кафе
Грузинская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 110 мест • Шашлык • Картофель-фри • Шашлык • Салаты • Супы • Доставка