Юнитекс

Салон офисной мебели
3.4
20 лет создаём офисные интерьеры!
РекламаИП Суркова О. Б.
Андрей Коваль10 отзывов
24 марта 2022
Юнитекс, салон офисной мебели
25 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Андрей, за ваш отзыв и оценку ❤ Рады были вам помочь.
ДР
17 декабря 2020
ДЛ
Дмитрий Лукин48 отзывов
21 ноября 2020, отредактирован
Приобрёл стол с тумбой 2.11.2020. Выбрал вариант с выставки. Все понравилось...тем более все проверил... (на столе было пара царапин....но это не кретично.... стол был крепким в собранном состоянии) ВСЁ ПРОВЕРИЛ ЕЩЁ РАЗ! Оплатил. На следующий день(самостоятельно) забрал стол в разобранном состоянии и собранную тумбу(её попровил не разбирать, т. к смогу погрузить в автомобиль). По итогам сборки дома обнаружилось что не хватает крепёжных болтов для стола.... Что критично для его УСТОЙЧИВОСТИ.ПРИШЛОСЬ РАЗОБРАТЬ ТУМБУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОСОБРАТЬ СТОЛ,,,, ИБО ОНА НЕ ОСОБО БЫЛА НУЖНА.(Утром решил не заморачивать продавцов стола и поискать недостающих болтов в леруа и подобных магазинах...). Однако мне сказали что такого не возят (3 сетевых МАГАЗИНА КРОМЕ ЛЕРУА) В этот же день позвонил менеджеру через которого приобретал (зовут Мария) обрисовал ситуацию. Меня покормили завтраками. Дали номер сборщика мебели(который разбирал стол) наобещавшего новых болтов.... и пропал. В итоге я с Марией связался через вайбер... И она мне тоже наобещала решить мою проблему.Потом ПАУЗА..... со стороны этой организации на 2 недели. После того как я с ней связался она дала мне понять, что этой организации просто плевать на покупателя.Все чеки имеются.
Юнитекс, салон офисной мебели
7 апреля 2021, официальный ответ
Дмитрий, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
ГО
4 марта 2020
В
Виталий5 отзывов
28 сентября 2019, отредактирован
Жалко что нельзя поставить меньше единицы. Если хотите потрепать себе нервы этот магазин для Вас. Заказал 8 сентября этого года два компьютерных стула за довольно хорошую стоимость купившись на культурного продавца который всем говорил про одно и тоже слово "эргономичность". При заказе товара было сказано ожидание первого стула 2 недели, второго около месяца, ну да ладно, цвета в наличии не было. Спустя полторы недели начал я звонить уточнять по первому стулу, и тут началось...... Раза три в течении следующих десяти суток мне обещали перезвонить оповестить о дате поставки но никто и не думал перезванивать, после моих же перезвонов на следующих днях так же три раза мне называли приблизительные сроки доставки но эти сроки были сказаны видимо что бы отвязался. И вот сегодня 28 число и никто не может ответить когда придёт товар будет доставка. Прошу обратить внимания что я описываю ситуацию по компьютерному стулу который обещали доставить в течении двух недель, второго видимо будет доставка в течении года. У данной организации главное взять с клиента деньги и обрабатывать нового.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Мебельный центр2 мин250 м
МЦ Новый МагнатУлица 30 лет Победы, 7/54 павильон; 1 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625007
Почему мебель «Юнитекс» так популярна среди ведущих офисов России?
  • «Юнитекс» — это развитая федеральная сеть салонов.
  • Четыре крупных предприятия по производству мебели для офиса.
  • Современные логистические центры.
  • Сервисная служба, бесплатная замена деталей.
  • Собственные проектные бюро и дизайн-студии.
Почти 20 лет мы создаём для вас офисные интерьеры по мировым стандартам качества. Оцените по достоинству широту ассортимента на страницах каталога или на сайте «Юнитекс».
Наши услуги:
  • бесплатный выезд специалиста к вам в офис;
  • дизайн-проект, дизайнерская расстановка мебели;
  • быстрая доставка и бережная сборка.
Вам остаётся только прийти и выбрать подходящую мебель. А после наслаждаться комфортом, который подарит «Юнитекс».
Ждём вас в нашем фирменном салоне офисной мебели. Гарантия на продукцию до 10 лет.
Материал: ЛДСП.Цвет: венге.Тол…