Тюмень Водоканал

ПФ
Павел Фоломеев5 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Все услуги, которые оказывает офис, можно получить онлайн. Даже подписать договор
ВВ
Виталий Валиев6 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов.
РЧ
Рома Чернов10 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
КИ
Кристина Игоревна75 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, благодарим Вас за отзыв. Рады, что общение с нашими специалистами оставили у Вас хорошие в…
ЛЗ
Людмила Зырянова1 отзыв
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, чтобы мы смогли решить вопрос, просим Вас написать входящий номер заявления.
АЛ
Алина Лагутина3 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Алина, благодарим Вас за добрый отзыв о работе наших специалистов.
Антон Мальгин2 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Чтобы мы разобрались в ситуации, просим Вас сообщить номер Вашего лицевого счета.
Озёрные аркады8 мин700 м
Улица 30 лет Победы, 38 ст101 этаж
Шестой м-н, Восточный округ, Тюмень, 625007
Закрыто. Откроется завтра в 08:00касса: пн-чт 8:30-17:00; пт 8:30-16:00
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Водопроводно-канализационное хозяйство города Тюмени находится под управлением ООО «Тюмень Водоканал», входящего в группу компаний «Росводоканал».

На нашем сайте для экономии времени вы можете:
  • оставить заявку на поверку, установку, опломбировку приборов учёта;
  • передать показания счётчиков;
  • узнать и оплатить задолженность;
  • скачать мобильное приложение «РВК.Услуги»*;
  • заказать телеинспекцию сетей, лабораторные исследования воды, стоков и другие услуги, оказываемые предприятием.
Переходите на наш сайт!