Балкон под ключ

Торгово-монтажная компания
Бесплатные замеры и рассрочка от фирмы без процентов
РекламаООО Балкон под ключООО «Балкон под ключ». ОГРН 1117232001303.
СЛ
Светлана Лев16 отзывов
17 июня 2023
Выбран компанией
ЕП
Екатерина Павлова3 отзыва
15 июня 2024, отредактирован
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ! Моя лоджия пылала красотой трухлявой старины на всю округу😁- 6 метров безобразия🤢 Этот ремонт оставался последним. Морально подготовившись к катастрофе, я позвонила в "Балкон пд ключ". Пару месяцев до я исследовала рынок Тюмени и лучшими по замеру и разъяснениям моих вопросов я определила именно эту организацию. Перед заключением договора ещё раз уточнили нюансы конструкции и ..Тройное пластиковое остекление по моему желанию воссияло! 🔥 Менее 2х недель! Монтаж выполнялся Романом и Евгением 🤗Вопреки моим страхам предельно аккуратно ❗Без разговоров и чётко вынесли старую конструкцию и даже мои пару рулонов старого линолеума (я попросила). Я давненько делаю ремонт и, навидавшись всякого, очень хочу выделить следующие моменты: Монтажники - приличные, пунктуальные, воспитанные и (извините) без лишних запахов мужчины. Очень здОрово, что и девчата - менеджеры, и руководитель Денис также, в пример другим, являются профессионалами!🤗Всё время сотрудничества всегда находятся на связи, всегда обходительны и готовы закрыть любые вопросы по работам❗Гарантия 5 лет❗🔥БЛАГОДАРЮ ОТ ВЕЙ ДУШИ❗Мои родители тоже теперь захотели такую красоту на своих лоджиях. А ещё хочу сказать, что слабонервным наблюдать за процессом монтажа не стоит😁С этой компанией нужно только расслабиться и получить удовольствие ❗🔥 PS: в процессе работы на 9 этаже не пострадал ни один монтажников и ни одна нервная клетка заказчика🙃😁РЕКОМЕНДУЮ❗
17 июня 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое, за приятные слова и что уделили время и написали такой обширный отзыв. Ж…
ДТ
Даша Третьякова Ермолаева2 отзыва
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья, благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Всегда вам рады 🤝
ВС
ЭМ
Эльмира Минниахметова2 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эльмира, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛
АГ
ДК
Дмитрий Кудрин1 отзыв
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо большое за отзыв и оценку 🔥 Рады сотрудничеству.
ИБ
Ирина Бизина1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Огромное спасибо, что оценили 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
SG
Фёдорова1 мин90 м
Широтная улица, 29 к21 этаж
Шестой м-н, Восточный округ, Тюмень, 625007
Закроется через 47 минут
Не упустите вашу экономию: скидка 30%!

Ваши выгоды только начинаются:
  • бесплатные замеры;
  • рассрочка от фирмы без процентов;
  • москитная сетка и подоконник в подарок;
  • дополнительная скидка 5% для пенсионеров.
Мы проводим комплексные работы по остеклению и обшивке балконов.

Наши услуги:
  • установка окон из пластика (Wintech);
  • обшивка и остекление балконов, лоджий (вагонка от 540 руб./кв. м, ПВХ-панели — 530 руб./кв. м);
  • утепление, настил пола, создание шкафов;
  • наружная отделка сайдингом;
  • сварочные работы и кирпичная кладка;
  • укрепление ограждений балконов;
  • расширение пространства (вынос);
  • пристройка балконов на первых этажах;
  • крыши последних этажей;
  • ремонт окон любой сложности;
  • возможность оформить в кредит*;
  • внутренняя отделка балконов, лоджий любой сложности;
  • рулонные шторы;
  • тёплый электропол;
  • премиум-подоконники Danke, Crystallit.
Позвоните, чтобы записаться на бесплатный замер.
При оформлении заказа москитна…