Nl Store

Магазин
АV
Алия Vip_kazashka_rus23 отзыва
20 сентября 2023
Любимый магазин! Уже 7,5 лет я влюблена в продукт и в бизнес! Какие мои любимые продукты тут, начну по порядку: 1. Коктейли, не все вкусы я люблю, просто кофе не переношу вкус) фисташка -моя любовь! Дети любят манго, ваниль. Скоро будут новинки! 2. Конечно же дренажный напиток! Спасает меня во время похудения, скидываю с помощью него 3-4 кг за неделю! 3. Мало кто знает, но тут продается просто невероятная линейка для волос! Безсульфатные шампуни, производитель Германия! И особенно сыворотка для роста волос! 4. Мое спасения во время вирусов и чтобы дети не болели! Это Биодрон, это фульвовые и гуминовые кислоты, которые растворяются в воде и без запаха и вкуса! Дети не болеют! Я при простуде лечусь им! Если пить курсом, то наладиться режим сна!!!!! И сил будет много! А так очень много чего заказывают мои клиенты и всем я те сама пользуюсь!!!!!
ЕП
Екатерина Петроченко2 отзыва
28 июня 2023, отредактирован
ГМ
Галина Михайлова5 отзывов
19 марта 2023
19 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Объявление об инвентаризации было размещено в магазине за 2 недели до даты инвентаризац…
Айгуль Акбалина4 отзыва
21 января 2023, отредактирован
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Ждём вас вновь.
МТ
Мария Тяговская51 отзыв
23 ноября 2022, отредактирован
Здравствуйте, Мария! Спасибо за такой приятный отзыв 💛 Успехов вам 🙏🏼
ОГ
Ольга Г3 отзыва
10 ноября 2022
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Были рады знакомству ❤
ОК
Ольга Кукушкина11 отзывов
7 ноября 2022
29 мая 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, благодарим вас за теплые слова ❤ Рады сотрудничеству!
АЧ
Алина Чернышова12 отзывов
2 ноября 2022, отредактирован
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алина, спасибо большое за добрые слова 🤗 Приходите, будем рады вас видеть!
МД
Марина Дужникова9 отзывов
20 августа 2022, отредактирован
23 августа 2022, официальный ответ
Спасибо, будем рады Вас видеть снова!
АИ
Анна Игумнова18 отзывов
31 мая 2022
29 мая 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте, благодарим вас за теплые слова! Нам очень приятно 😉
Пл. 400 летия Тюмени1 мин100 м
Максима Горького, 76209 офис; 2 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Nl international, региональный центр
Доставка • Оплата по QR-коду
Анис, магазин
Демидов стан, бизнес-центр
Прогресс, магазин
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Доставка