Fare

Цветочный салон
Сервис доставки цветов за 49 минут. Прежнее название «Версаль»
РекламаИП Сухинина И. В., ОГРНИП 304720327100313.
II
Ibragim Ismagilov5 отзывов
21 сентября 2023
Выбран компанией
22 сентября 2023, официальный ответ
Ибрагим, добрый день! Благодарим за приятный отзыв :) Мы стараемся для вас! Будем с нетерпением ждат…
WG
Wagner Gruop9 отзывов
17 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😁
RK
Rokit Kolorado5 отзывов
9 мая 2024
JB
Jojo Bonito23 отзыва
6 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!
Lm
LiLU my brand3 отзыва
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш чудесный отзыв! 🤗. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиен…
ЭК
Эльдар Косицын3 отзыва
18 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Эльдар, здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ЛЗ
Любовь Зарова8 отзывов
9 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Любовь, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Приходите в гости ещё 🤗
РС
SZ
Sashulya Zamyatina5 отзывов
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады🔥 Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова ❤️‍🔥
Ассортимент
Мориса Тореза3 мин250 м
Улица Мориса Тореза, 2/2а1 этаж3 филиала
Центральный округ, Тюмень, 625048
Гарантия быстрой доставки!

Сервис доставки цветов в любую точку города.
Каждый день флористы собирают букеты из свежих цветов, чтобы курьер доставил ваш заказ максимально быстро.
  • Замена в течение суток, если соблюдали наши рекомендации по уходу за цветами.
  • Перед доставкой обязательное согласование с вами по фото и видео.
  • В подарок вы получаете инструкцию для сохранения свежести и специальное средство для продления жизни цветов.
  • Если вы предупредили, что долгое время цветы не попадут в вазу, то мы отправим их в аквапаке с водой.
  • Кешбэк с первой покупки.