Автошколы
Лучшая автошкола в Тюменской области!*
РекламаООО Галатея*По итогам конкурса «Лучшая автошкола Тюменской области» в номинации «Лучшая узкопрофильная автошкола» с 2013 по 2017 г. Организатор конкурса — Департамент по лицензированию, государственной аккредитации, надзору и контролю в сфере образования Тюменской области.
ЮФ
Юля Ф1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юля. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤
КК
Катерина Круценко6 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Права за 3,5 месяца? Мечтайте! Я училась здесь с конца октября 2022 года и по сей день. С теорией проблем не было. На вождение дали талоны к инструктору Максу Попову на белой Киа Рио, 12 занятий откатались с ним, я поняла, что ничего не умею. Как чайник с нуля, я думала сначала, что так и надо, по чуть-чуть, инструктор сам знает, как лучше. Но прошла половина занятий, парковаться не учили, задним ходом не учили, тупо ездили по городу... Поменяла инструктора на Виктора на Деу Нексии. Он объяснял, всё спокойно, научил многому, но всё вытягивать из него надо , похвалы или мотивации не дождёшься. Поехали дальше. Сдала в мае 23 г теорию в ГАИ и на экзамен, с первого раза очень мало кто сдаёт. Волнение никто не отменял. Но дело не только в этом. Первый раз Лесобаза, второй раз Лесобаза, третий раз Маяк - приехали туда- отправили на Дом обороны!!! Без предупреждения заранее!! Никто там не ездил и вообще на обороне экзамены не принимают. Но нам "повезло". Сначала был автодром на Ямской, ничего, что и автодром сейчас тоже не сдают?!!! Я связывалась с директором, ничего это не дало. Ему всё равно. Четвёртый раз - Войновка. Инспектор просто тыкает, ты да ты. Вообще штрафуют за каждую мелочь, за любой подчеркну, незначительный косяк - баллы ставят. Отношение к курсантам г.... Помимо этого, на всех 4 экзаменах мы ждали по 4 часа в среднем на улице сдачи экзамена!! 1,5- 2 месяца ждёшь пересдачи, а в этот перерыв надо же ездить, а то всё забудешь, практика нужна, плати дальше денежки... И не надо писать, что курсанты глупые и виноваты, в вашей сдаче на права никто не заинтересован, кроме вас. Сколько денег заплачено, на две автошколы хватит! А результат??? P. S. Пока ждала пересдач закончилась медицинская справка, переделала, закончился срок действия теории в ГАИ, сдавай заново. Замкнутый круг!!
КЕ
К Е46 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
Пришла учиться по совету коллеги, начало обучения было 30 мая 2023 года. Брала тариф стандарт, 56 часов практических занятий. Теорию преподавала Светлана, преподает на тройку, просто читает не вникая, порой ошибается в тестах, благодаря тому, что решала теорию каждую свободную минуту сдала без ошибок внутренний и в ГАИ. Инструктор был Костров Виктор Сергеевич, возможно как водитель он неплох, но преподавать совершенно не умеет, хотя видела неоднократные хорошие отзывы о нем, ощущение, что заинтересован в каких то определенных курсантах, которые ему нравятся по какому то признаку. Все из него нужно вытягивать, я почему то сама должна была у него интересоваться, что я делаю не так и почему, хотя он преподает мне уроки. Заинтересованности 0, постоянно в телефоне в откинувшемся положении. Так же попали с ним в ДТП на доп подкатке, потому что он резко ударил в тормоз, в итоге еще и заплатила за это «занятие». После полного курса навыков было мало, брала доп занятия с другими инструкторами с авито. Но с машины на машину пересаживаться не опытному водителю тяжело, поэтому брала занятия с Костровым, что бы не терять навыков перед экзаменом на заявленном автомобиле. Пересдачу раньше, чем через месяц ждать не стоит в этой автошколе. Возможно это неудачное стечение всех негативных факторов, но к сожалению эту автошколу советовать не могу, сдала сегодня с 4 раза, рада конечно, но не могу сказать, что это 100% заслуга автошколы, скорее % 30-40, остальное, доп занятия за мои же деньги)
4 марта 2024, официальный ответ
Удачи на дороге)
ЕП
Елена Пасечник1 отзыв
14 февраля 2024
Самая лучшая автошкола! С теоретической частью сразу вопросов не возникло - был просто замечательный юморной преподаватель с огромным багажом опыта и знаний. Благодаря этому уроки проходили интерактивно и интересно, что позволило лучше запомнить материал. Практические уроки вождения тоже проходили отлично: инструктор всегда подстраивал расписание под меня, объяснял все досконально, рассказывал и показывал все «подводные камни», обучал не только к экзамену, но и готовил к реальным ситуациям на дороге. Сдала практический экзамен далеко не с первого раза, но могу с уверенностью сказать, что это только мои переживания и мандраж, школа вкладывает максимум в каждого ученика! Хочется отметить также работу администраторов: всегда доброжелательные, ответят на любые вопросы, пересдачи ставят в кратчайшие сроки. Рекомендую автошколу «Галатея»!
16 февраля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку 😌 Успехов вам на дороге!! Очень за вас рады!!!!💛
В�
Вита 🫶3 отзыва
18 января 2024
Пошла в эту автошколу по советам друзей и отзывам в интернете. Не пожалела! Светлана вела теорию очень интересно и доступно. Мой инструктор Лагунов Никита Николаевич. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли, терпеливо учил меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать – моя уверенность, спокойствие и раскованность за рулем – только благодаря ему! Благодаря ему я с нуля смогла сесть за руль. Переборола страх дорог и машин. Чувствуется,что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому ученику найти правильный подход. Всегда даст ответ на заданый по теме пдд вопрос, расскажет,покажет,обьяснит,а в самых сложных случаях и нарисует. Самое главное, что он не просто учит откатывать маршрут, а рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны как водителю дальше на дороге! Перед каждым экзаменом поддержит, напомнит о частодопустимых ошибках и если они все таки будут допущены, разберет их. Во общем, если вы также как и я раньше боитесь, то вам к этому инструктору, никогда не пожалеете и выйдете из автошколы с хорошей базой знаний. Отучилась за 4 месяца, сдала экзамен со 2 раза!)
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Вита, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно!!! Поздравляем с усп…
EM
Epic Mouse13 отзывов
4 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте) Спасибо вам большое за приятный отклик 💛 Удачи вам на дороге и зеленых светофоров 💛
Алексей Абрамов91 отзыв
МЖК3 мин300 м
Широтная улица, 126 к21 этаж9 филиалов
МЖК м-н, Восточный округ, Тюмень, 625046
Откроется завтра в 10:00
Лучшая автошкола Тюменской области в 2013–2017 гг.* Лидер автоподготовки региона — 2016**.

Предлагаем вам:
  • обучение на категории А и В (автомат, механика);
  • обучение (всё включено) без скрытых платежей и переплат;
  • форму занятий на ваш выбор — онлайн, групповое, индивидуальное, ВИП-обучение;
  • 7 филиалов и автодром в черте города;
  • кредит от банка***;
  • постоянные скидки студентам, школьникам и мамам в декретном отпуске;
  • высокий процент сдачи экзаменов в ГИБДД;
  • набор в группы (дневные, вечерние и выходного дня).
Действует онлайн-запись.
Переходите на сайт, чтобы посмотреть акции.