Вест-Интерьер

Выбран компанией
ОО
Олеся Овчаренко3 отзыва
1 февраля 2024
Необходимо было срочно установить пластиковую дверь, выбирала между несколькими компании, но остановилась на Вест Интерьер и осталась довольны!! На замер приехали в удобное для меня время, проконсультировали ответили на все мои вопросы. В этот же день со мной связался менеджер Елена, предложила несколько вариантов исполнения, после того как я определилась с цветом и др. Предложили приехать в офис на заключение, но из-за загруженности я не смогла, тогда договор с компанией был заключён онлайн что для меня оказалось просто спасением)) дату монтажа так же назначили исходя из моей загруженности. За день до монтажа подтвердили согласовали время приехали точно в указанный срок ( ни каких переносов монтажа и опозданий) сказали сделали!! Монтажники вежливые , аккуратные сделали всё быстро и качественно весь мусор убрали и крупный и даже пыль. В общем я в восторге и от качества и от обслуживания!! Всем рекомендую!
OM
Oksana Mihau1 отзыв
30 марта 2023, отредактирован
31 марта 2023, официальный ответ
Оксана, спасибо за отзыв ! Мы рады, что Вам всё понравилось!
AR
Alexice Ryazanov17 отзывов
16 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады Вас видеть еще)
НГ
Наталья Глухотенко48 отзывов
11 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Наталья, добрый день) Благодарим за приятный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь в правильном выборе и Вы остались довольны.
НН
Неля Неля9 отзывов
5 сентября 2021
7 сентября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Неля, спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌 Будем стараться и дальше 💛
НК
Никита Копытов5 отзывов
25 марта 2021
И.
Ирина .27 отзывов
3 марта 2021
3 марта 2021, официальный ответ
Ирина, мы очень рады, что Вам все понравилось.
МВ
Мария В.42 отзыва
8 февраля 2021
Окна
Дом обороны1 мин90 м
Ямская улица, 87а330 офис; 3 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625037
Мы устанавливаем окна и двери от класса стандарт до премиума по доступной цене. Остекляем коттеджи, квартиры и общественные здания.
Установим:
  • подоконники премиум-класса Danke, «Кристаллит»;
  • энергосберегающее стекло;
  • мультифункциональное стекло.
Регулярно проводим акции, чтобы вы смогли купить дешевле:
  • скидки для пенсионеров 20%;
  • скидки до 25% на остекление коттеджей и квартир с четырьмя и более окнами.
Гарантию качества обеспечивает слаженная работа сотрудников компании и партнёрство с мировыми брендами. Если профиль, то KBE, Rehau, Gealan, Deceuninck, Exprof, VEKA, Plaswin. Фурнитура Roto, Siegenia AUBI, Maco.
Чтобы окно или дверь прослужили ещё дольше, проводим ремонт и сервисное обслуживание: устраняем загрязнения, смазываем фурнитуру, проверяем утеплители и пр.
Компания предоставляет рассрочку платежа.
Звоните, чтобы обсудить цены и детали заказа со специалистом.
Скидка действует при предъявле…