Максимыч

ИП
Ирина Петраш8 отзывов
сегодня
2 мая 2024, официальный ответ
Здравы будем, Боярыня! Спасибо за чудесные слова! Ждем в гости снова!
ДО
Диана Омарова17 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Вы серьезно? Картошки я могла и дома покушать, такие «слои» меня удивили! Месяц назад посещали практически каждый день ваше заведение.. ем одно и тоже ! Но это трэш!! Мало того что ждала долго .. так еще и поела картошку с майонезом!! Не рекомендую!! Было два три столика .. а ждала будто посадка полная.. да еще и принесли безвкусную х… Ужас!!! Оставила отзыв, на выходе выслушала кучу всего в спину , с лестью да как они старались.. бедные несчастные ! При этом мы отказались от замены блюда и оплатили все полностью! Языки своего персонала научите держать за зубами! Смена ужасная!! Женщина в гардеробной самая лучшая!! Я просто шокирована !!! Первый раз я выслушиваю за ваш же косяк такой ужас 😄😄😂😂нормальные рестораны признают свои ошибки и пытаются сохранить постоянных клиентов! Но видимо это не по вам 😂за ваши же деньги вас будет оттягивать какая то бабища непонятная на ресепшен 😂😂Хотя кто бы кричал😂😂..не рекомендую! И всем кому рекомендовала скажу чтоб не ходили! Ужас хуже я не встречала не чего в этом городе .
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Диана! Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что ваш визит в ресторан был немного ом…
ДД
Даша Дарья10 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Все ваши замечания обязательно учтем и исправим. Надеем…
НН
Наталья Нифантова30 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
UU
Unknown User113 отзывов
9 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравы будем! Спасибо отзыв! Всегда рады вашему визиту!
VV
Vladimir Vladimir10 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравы будем, Vladimir! Спасибо за отзыв! До встречи!
ЮП
Юлия П2 отзыва
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравы будем, Боярыня! Очень рады, что вы остались всем довольны. С нетерпением будем ждать нашей новой встречи!
УП
Ульяна Переплеткина8 отзывов
5 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравы будем, Боярыня! Спасибо за чудесный отзыв. Будем рады видеть вас снова!
AU
Apple User6 отзывов
5 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравы будем! Исправимся с танцами! Ждем вновь и потанцуем!
Алексей Минин25 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравы будем, боярин! Спасибо за добрые слова! До новых встреч!
УХ
Умар Хабибов23 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравы будем, боярин! Спасибо, что провели это время с нами! Ждем вас снова в гости!
Ак
Артем к17 отзывов
22 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравы будем! Мои двери всегда открыты для тебя, приходи обязательно вновь!
Средний чек 3500 ₽Бизнес-ланч от 600 ₽До 120 мест
Банкетные залы
До 60 человек
Также люди ищут
Улица 50 лет Октября, 52
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625039
Закрыто. Откроется в 12:00служба доставки: пн-вс 12:00-22:00
Горячий Цех Тюмень, кухня открытого огня
Обладатель Национальной премии за ресторанную концепцию «Дым с огнем»
Забронировать стол
Реклама«Горячий цех» стал обладателем Национальной премии «Пальмовая Ветвь» за лучшую концепцию России в номинации «Дым с огнем». Результаты конкурса на сайте https://palmafest.ru/goryachij-czeh/ В 2023 стал Лауреатом премии СНОБ #сделановроссии, как один из самых интересных проектов России. Подробности: https://snob.ru/made-in-russia/goryachij-ceh-nominaciya-restorany-premiya-sdelano-v-rossii-2023/
Династия, семейное кафе
Поминальные обеды • Танцпол • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 65 мест • Паста • Картофель-фри • Салаты • Кофе с собой • До 80 человек • Wi-Fi
Дача, загородный ресторан
Столики на улице • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой • Десерты • Супы • Свадьбы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
#СибирьСибирь, ресторан
Ресторан традиционной и современной кухни Сибири
500 бонусов в подарок
Чум, ресторан-музей
Средний чек 4000 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • Постное меню • Можно с ноутбуком • Стейки • Рёбрышки • Доставка • Wi-Fi