76 Ойл Тюмень

Центр внедрения и сопровождения навигационно-диспетчерских систем
Специальное оборудование для вашего транспорта. Готовые решения
РекламаООО 76 Ойл Тюмень
РА
Рамиль Ахатов6 отзывов
20 июля 2023, отредактирован
76 Ойл Тюмень, центр внедрения и сопровождения навигационно-диспетчерских систем
20 июля 2023, официальный ответ
Рамиль, добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
ИС
Иван Скуридин19 отзывов
29 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Иван! Спасибо вам большое за высокую оценку нашей работы, очень приятно получать обрат…
МО
ИН
Ильяс Николаев3 отзыва
31 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Ильяс, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
РК
Расых Камалтдинов13 отзывов
28 октября 2022, отредактирован
29 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв , в это тяжелое время , ваши добрые слова поддерживают и дают силу!
ВТ
Владимир Тюмень11 отзывов
21 мая 2022
23 мая 2022, официальный ответ
Владимир, здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв 🙏👌 Рады стараться!
Александр Борисович3 отзыва
3 марта 2022
3 марта 2022, официальный ответ
Спасибо Александр. Срок изготовления карт часто зависит от Московского завода. Но мы делаем все возможное, чтобы он был минимальным.
ВО
Владимир Охохонин1 отзыв
28 мая 2019
28 мая 2019, официальный ответ
Спасибо Владимир за добрые слова, высокую оценку нашей деятельности. Будем держать планку, чтобы наш…
ДG
Дарья G4 отзыва
27 марта 2019
28 марта 2019, официальный ответ
Спасибо Дарья за высокую оценку. Уверенность и экономия времени - вот что дает наш продукт в эксплуа…
ЖН
Жека Новопашин1 отзыв
9 февраля 2019
9 февраля 2019, официальный ответ
Спасибо на добром слове! Будем и дальше оправдывать Ваше доверие.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Таллинская 22 мин250 м
Улица 30 лет Победы, 129304 кабинет; 3 этаж
Восточный округ, Тюмень, 625046
Тахографы и карты, GPS-, ГЛОНАСС-мониторинг, контроль топлива, контроль стиля вождения.
  • Топливный аудит. Персональные решения в учёте топлива.
  • Установка ПО, сопровождение, обучение работе с диспетчерским комплексом.
  • Подготовка документов для УГАДН по Тюменской области, ХМАО, ЯНАО.
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Мы одна из лучших мониторинговых компаний в УрФО. Оформляем карты для европейских и российских тахографов от 4200 руб. Работаем по официальной лицензии ФСБ России.

Почему за картой приезжают к нам?
  • Есть где припарковаться легковым и грузовым авто.
  • В выходные тоже работаем и дарим скидки.
  • Справку для ГИБДД выдаём сразу — до выдачи карты.
  • Снимаем копии документов и делаем фото на месте.
При заказе от 10 карт выезжаем на предприятие.

Чековая лента в подарок каждому.