Учебный комбинат

О
Оксана26 отзывов
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, ждём вас снова.
ЕВ
Елена Волкова1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
Автошкола просто супер! Индивидуальный подход к каждому ученику, большой выбор тарифов, который можно подобрать конкретно под себя. Рекомендую как новичкам, так и уже имеющим опыт в вождении. Сама училась с нуля, ни знаний , ни навыков не было абсолютно. Но Иван Сергеевич сделал невозможное и научил меня водить😅Иван Сергеевич преподавал и теорию, и вождение, просто супер-инструктор! Всегда все спокойно объяснял на доступном языке по несколько раз. Никогда не станет ругаться при ошибках, особенно на вождении, а только наоборот будет тренировать с тобой упражнение пока не получится! Хочу передать ему огромнейшее спасибо за все обучение, очень рада что попался именно он. Благодаря его стараниям и терпению вчера услышала заветную фразу : "Экзамен сдан"! Обучение в автошколе останется очень приятным воспоминанием на всю жизнь !
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Всегда рады вам!
МС
Алина Роднева11 отзывов
6 декабря 2023
Категории прав
A1B1C1D1
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Улица Мельникайте, 85а1 кабинет; 1 этаж20 филиалов
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625039
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:30 до 14:00
Акции на обучение для всех категорий:
  • А — 9500 руб.;
  • В — 15 900 руб.;
  • С — 19 900 руб.;
  • Е, С — 25 000 руб.;
  • D — 29 900 руб.
Также в нашей автошколе:
  • 29 филиалов в Тюмени;
  • 4 больших и современных автодрома в черте города;
  • зимний крытый автодром для категории А;
  • более 70 учебных автомобилей;
  • современные учебные классы;
  • утренние, дневные, вечерние группы и группы выходного дня;
  • высокий процент сдачи экзаменов в ГИБДД;
  • регулярные акции — следите за новостями в соцсетях!
Условия обучения:
  • первоначальный взнос от 1000 руб.;
  • рассрочка на весь период обучения (без переплат);
  • занятия на тренажёре;
  • бесплатный доступ к онлайн-обучению;
  • скидки студентам и именинникам;
  • обучение с 16 лет.
Наша школа основана в 1990 году, за это время мы подготовили и выпустили более 350 тыс. водителей.
Звоните, мы с радостью ответим на ваши вопросы.