Глобус-Турс

3.8
3.8
Алина Константа1 отзыв
19 ноября 2023
Спасибо Антонине Николаевне за проведенную экскурсию в Тобольск. Очень увлекательная, содержательная, интеллектуально-познавательная экскурсия на два дня. Мы посетили Покровское, Абалак и Тобольск. Узнала много нового, интересного. Особенно хочется отметить высокий профессионализм Антонины Николаевны, многогранные знания и доброжелательное отношение к экскурсантам. Это тот случай, когда гид настолько любит свое дело, что может из очень богатой истории составить целый сериал, от которого не оторваться. Умеет заинтересовать, включить в беседу. Антонина Николаевна показала интересные факты, уважительное отношение к истории, фактам и людям. Огромное Спасибо за Ваш профессионализм! Отдельно хочется отметить водителя, который был с нами на экскурсии на Микроавтобусе Mersedes. Хотелось бы выразить огромную благодарность за превосходную поездку! Всё было удобно, комфортно и быстро!
ОЦ
Ольга Царева2 отзыва
18 июля 2023
Не соглашусь с предыдущими отзывами, так как на своем опыте знаю, что отправляли родителей с детьми с нашей школы на экскурсии в течении учебного года и родители и дети остались очень довольны. Про себя что хочу сказать. Хочется поблагодарить Турагентство «Глобустурс» и турагентов за замечательный отпуск в Греции. Мы отдыхали с 25 января по 8 февраля 2022г в отели MarBella Corfu 5*. Первое, на что хочется акцентировать внимание - это отношение к клиенту! Но так как наш семейный бюджет был ограничен, мы промониторили несколько турагенств, пришли к выводу, что Турагентство «Глобустурс» предложили наиболее низкую стоимость за тур. Приехав в турагентство, турагенты в частности Наталья подошла к нам очень деликатно, спасибо Вам огромное, подробно рассказала за отели, на чем можно сэ́кономить, подобрала хороший пляж поблизости с отелем, рассказала о многих нюансах, По всем вопросам консультировала нас даже во время отпуска. Про сам отдых то это круто! Все было на самом высоком уровне, семья довольна, думаю вернемся сюда еще не раз. Очень понравился отель, хоть и 3 звёзды, но по качеству лучше, чем было 5 звезд в Турции. Персонал отеля проводили уборку ежедневно, меняли полотенца и давали мыльные принадлежности исправно, что удивило, прекрасное питание, сама обстановка и красивая территория. Рядом один из лучших пляжей города. Вообщем очень довольны турагентством Глобустурс, настолько индивидуальный подход к каждому клиенту я считаю, что вновь и вновь хочется возвращаться к вам. Спасибо за вашу работу!
ИВ
Иван Вархоляк2 отзыва
25 декабря 2019
Первый раз ездил в Покровское,понравилась интересная экскурсия,но был микроавтобус не для длинных ног,хорошо ехать недалеко.Летом и в начале осени 2017 ездили в Тобольск с пароходной прогулкой,все очень понравилось, очень красиво.Сводного времени мало ,быстро ходить надо,это не недостаток Глобуса,а бывает во всех экскурсиях, в Питере расстояния огромные,пешеходные и не только там.Советую пенсионерам ездить автобусом в Тобольск ,по дороге остановки,кафе Федерал,по городу тоже на этом автобусе, гид непрерывно рассказывает,много интересного узнали.Нам фирма Глобус очень нравится,но,увы,часто ездить не получается.На всякие мелочи не нужно обращать внимания,а то на императорском поезде господа прибыли с массой запросов,Тобольск с поклонами встречай,будьте проще,у всех крестьянское происхождение.С новым Годом и Рождеством Христовым.
Г
Глобус-Турс
25 декабря 2019, официальный ответ
Иван, большое спасибо за отзыв! Ждем Вас на других наших экскурсиях.
LK
Lyudmila Kadyrova2 отзыва
9 июля 2019
Хочу дополнить свой вчерашний отзыв рассказом о случае, который тоже оставил у нас негатив о "радушии" сотрудников турфирмы "Глобус". 21.06.19 г. по предварительному звонку мы пришли в фирму оплатить экскурсию в Тобольск на 29 июня. В здании было отключено электричество, поэтому вход в офис был темным, пришлось идти на ощупь, я упала на колено с последней ступеньки. тыкались в какие-то ложные двери, пока не нашли нужную. В офисе на диване возлежал сотрудник. А ведь ожидая посетителей, можно было позаботиться об освещении входного коридорчика, или предупредить по телефону о сложившейся ситуации. Также мы собирались оплачивать тур по картам и просто случайно нашлись наличные деньги. В заключение хочу сказать, что стоимость тура завышена. Прикинув затраты на поезд, обед, автобус, сопровождение сотрудника фирмы (тоже на тройку) и билеты в 2 музея с экскурсионным обслуживанием 3700 многовато.
LK
Lyudmila Kadyrova2 отзыва
8 июля 2019
Оценку 3 от имени четырех туристов пенсионного возраста ставлю за поездку 29.06.19г. в г.Тобольск на Императорском поезде. Тур организован плохо. В Тобольске в этот день праздновали День города, что можно было предусмотреть при заказе экск.автобуса. Поэтому запланированная программа полностью не была выполнена. Естественно дороги в верхней части города, где проходило празднование, были перекрыты. В нашей тургруппе были пенсионеры, не планировавшие много ходить, так было обещано автобусное передвижение, приходилось "бегать" за руководителем Верой (так она нам представилась) и с трудом подняться по лестнице с нижней части города. Обещанного свободного времени не было, т.к. все время куда-то бежали. Приятное впечатление осталось только после посещения музея "Семьи императора Николая" и императорского поезда, в которой поездка прошла в комфорте, но это не заслуга турфирмы. Вопрос вызвал только фильм, который показывали в вагоне. Кажется это называется "переписывание истории". Мы сами больше не будем пользоваться услугами "Глобус-тур" и наверное не посоветуем другим.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Медицинский колледж2 мин200 м
Спланируй незабываемый отдых в культурной столице Сибири — реклама
БУК Омской области «Музейно-выставочный комплекс „Моя история“».
Малыгина, 841 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625026
Пегас Туристик, офис прямых продаж туроператора
Горящие туры по всему миру. Рассрочка без %. Скидки на отели 5* до 37%
Планета вояж, туристическое агентство
Рыжий слон, мастерская путешествий
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Море готовых предложений, туристическое агентство
Автобус1.ру, транспортная компания
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Ретро машины • Прокат авто с водителем • Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны