На Гастелло

Ветеринарный центр
СМ
Светлана Макарова5 отзывов
30 ноября 2023
Обращались в данную клинику не один раз со своими питомцами, так как территориально удобно. Со стерилизацией, укольчиками и ноготочками клиника справляется неплохо, не спорю, но вот с остальным все гораздо печальнее. Впервые завели щенка, чудесную красивую девочку. Немного меня напрягал небольшой шарик на животе, как оказалось пупочная грыжа. Прооперировали в данной клинике. Всё прошло хорошо, но буквально через несколько дней собаке стало плохо. Пришли в клинику как раз- таки показать швы. Приняли нас просто в коридоре, на мой вопрос по поводу самочувствия собаки ответили-ничего страшного, пройдёт. Ушли домой, на следующий день собаке стало хуже появилась рвота и жуткий понос, обратились вновь. Нас направили на УЗИ и на рентген в разные клиники, так как у них нет оборудования. Вообщем, 2 дня я с больной собакой каталась по городу - рентген 2 раза, УЗИ. И тут на УЗИ врач мне сообщает у вас 100 % парвовирусный энтерит, так как от кала был специфический запах, который , как я сейчас понимаю, ни с чем не спутаешь. Но тогда я об этом не знала, так как это моя первая долгожданная собака. Взяли у нас тест, результат оказался положительным, к тому времени собаке было уже совсем плохо. Клиника, где нам сделали тест, сразу отказали в лечении, сказали проходить лечение там, откуда нас направили. Вернулись мы с диагнозом парвовирусного энтерита на Гастелло лечится. На что врач нам сказала-ну я подозревала, что у вас парвовирус, просто не стала вам говорить. Лечение они конечно начали, но понимаете сколько дней было упущено, пока я с больной и очень (!) заразной собакой каталась по городу то УЗИ, то рентген. Мы контактировали с другими животными пока торчали в очереди в этих клиниках, у собаки был понос все это время даже во время рентгена, ничего толком после нас не обрабоатывалось, так как везде очереди и большой потом клиентов. Даже страшно подумать, что мы кого-то могли заразить этой заразой. Лечили нас непонятно как, я естественно, начитавшись в интернете
ИО
Ирина Орлова2 отзыва
21 ноября 2023
Огромная благодарность доктору Алене Юрьевне и ее помощницам (администратору Наталье и другим сотрудникам ветклиники), которые были на смене 13.11.2023. У нашей беременной кошки отошли воды, но роды так и не начинались спустя несколько часов, поэтому я обзвонила ближайшие к нам клиники, чтобы узнать, кто примет нас. В некоторых нам предложили подождать в живой очереди, в других записали на время, в третьей вообще сказали отсутствие схваток в течение суток ! это нормально. Только !!!! в этой клинике нам сказали приезжать срочно вне очереди. Это было очень правильное решение с первых секунд. Когда мы приехали, нашей питомице поставили наркоз и прокесарили. Из шести котят признаки жизни подавал лишь один - Алена Юрьевна услышала слабый-слабый стук сердца у малыша и сделала все необходимые манипуляции, чтобы спасти котенка, так как у него была сильная гипоксия, котенок наглотался околоплодных вод. Ей это удалось, он задышал!!!! Нас отправили домой, когда котенок стал дышать ровно, а перед этим еще подержали в барокамере с кислородом. По возвращению домой, я еще несколько раз звонила и консультировалась и с Аленой Юрьевной , и с Натальей по уходу за котенком, так как кошка не приняла его. Девочки все подробно и терпеливо объясняли. Считаю, что только благодаря профессиональным действиям сотрудников Ветклиники удалось спасти котенка. Кошка тоже быстро пошла на поправку. Большущее вам спасибо! Сегодня нашему маленькому чуду 8 дней. У нее отменный аппетит и уже открылись глазки. Назвали мы ее ФелИцией, что означает везучая - повезло родиться здоровой, повезло с врачами, повезло с кормилицей P. S. котёнка кормит кошка-кормилица. К сожалению, так бывает у кошек - не принимают своих детёнышей.
ДК
Гастелло, 561 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625032
Закроется через 35 минут
Клевер, ветеринарный центр
Забота о питомцах начинается здесь. Работаем круглосуточно
Ветеринарная клиника Дарьи Суховой
Стационар. Клиника. Лаборатория. Вызов на дом. Груминг
РекламаИП Сухова Д. В.
Сытая Морда, сеть ветеринарных клиник и зоомагазинов
Доверьте своего питомца врачу с большим сердцем!
Ника, центр ветеринарной медицины
Кардиолог, нефролог, эндокринолог, стоматолог, груминг-салон
Ветеринарная клиника им. Евгении Мамоновой
Скидка на вакцинацию кошек и собак. Вакцинация от 1500р.