Академия психологии им. профессора Ю.Ф. Приленского

Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
Приём психолога. Помощь с неврозами, плохим сном, разладом в семье
Александра Каюкова4 отзыва
25 февраля 2021
Выбран компанией
ВМ
Вячеслав Малых9 отзывов
26 августа 2023
Академия психологии им. профессора Ю.Ф. Приленского
26 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😉 Всегда вам рады 💛
А
Альбина1 отзыв
11 июня 2023
Я к Борису Юрьевичу пришла с лишним весом и после пережитой детской психологической травмы. Состояние моё было ужасно, у меня было много сопутствующих проблем. А так же у меня была психосоматика, боли психосоматические. Я Бориса Юрьевича сравниваю с волшебником. Потому что всего за 6 дней я перестала испытывать большинство страхов. У меня появилось немного уверенности в себе, я полюбила себя, у меня прошла боль в ногах головная боль. Я научилась чувствовать себя и своё тело и понимать его. Я без проблем нашла работу, на которой мне нравится работать. И это ещё не предел, так как изменения, только начинают происходить в моей жизни. Я очень сильно благодарна академии имени профессора Приленского и самое главное Борису Юрьевичу. За возможность чувствовать себя полноценным здоровым человеком. У которого не болит голова, не болят ноги. Которому физически трудиться в кайф. Борис Юрьевич, спасибо большое за такую возможность.
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Сквер Десантников5 мин450 м
Широтная улица, 173 к6/66 офис; 1 этаж
Восточный 2 м-н, Восточный округ, Тюмень, 625028
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Тревога, страх, раздражительность, утомляемость, плохой сон, подавленное настроение — всё это кажется пустяком лишь на первый взгляд!

Известно, что постоянные неприятности со временем могут привести к хроническому перенапряжению, снижению работоспособности, семейному разладу и одиночеству.

Считается, что на это просто можно не обращать внимания. Многие предпочитают лишь пить чудодейственные снадобья, общаться со знающими подругами или искать исцеления у бабушек.

Наш опыт подсказывает, что накопившиеся стрессы стоит вовремя оставить в кабинете психолога. Применяемые нами проверенные психологические методики позволяют не только разобраться в себе, но и избавиться от накопившихся негативных эмоций, мышечного перенапряжения и жить с лёгкой душой.

Как говорится, лучше плакать в кабинете психолога, чем хохотать у психиатра!
Мы готовы помочь вам стать счастливым в семейных отношениях и наладить контакт с близкими.