ВСЕ для ТРАКТОРа

Компания по продаже запчастей, обслуживанию и ремонту сельскохозяйственной техники
Доставка! Запчасти по умеренной стоимости — от гайки до двигателя
РекламаООО ТюменьзапчастьоптторгООО «Тюменьзапчастьоптторг», Тюмень, ОГРН 1047200576125.
КК
Костя К39 отзывов
17 мая 2023, отредактирован
РУ
Рамиль Уразалеев4 отзыва
18 июля 2022
ВСЕ для ТРАКТОРа, компания по продаже запчастей, обслуживанию и ремонту сельскохозяйственной техники
18 июля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв.
ЕП
Екатерина Плюхина2 отзыва
23 апреля 2022
23 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо вам большое за ваш отзыв 💛 Мы стараемся 🤗
Александра Мунтян12 отзывов
17 декабря 2019
17 декабря 2019, официальный ответ
Здравствуйте наш магазин благодарит вас за отзыв. Ждем вас у нас за покупками . Вас ждет СКИДКА))))
Автозапчасти и аксессуары
Марки грузовых запчастей
ТЭМЗ3 мин250 м
Авторемонтная, 18 ст75 филиалов
Калининский округ, Тюмень, 625017
Большой выбор запчастей — от болтов, гаек до сельхозшин и электрооборудования!
И это почти за 1 клик на нашем сайте.
  • Каталогом удобно пользоваться: товары разбиты на категории, везде прописана стоимость.
  • Сайт оборудован корзиной, с помощью которой можно сделать предзаказ.
  • В удобное время можно связаться с менеджером для подробной консультации.
Вот лишь часть наших предложений:
  • запчасти для МТЗ, Т-40, Т-25, автогрейдера ГС, ДЗ и другой спецтехники;
  • поршневые группы КАМАЗ, ЯМЗ, МТЗ, А-01 полной комплектации от ОАО «Мотордеталь» (Кострома);
  • фильтры, турбокомпрессоры, ремни, подшипники.
Также к вашим услугам лицензированный сервисный центр:
  • ТО и необходимые ремонтные работы с/х и спецтехники;
  • диагностика и ремонт всей грузовой, сельхоз- и спецтехники МАЗ, КАМАЗ, Урал, ЗИЛ и др.;
  • ремонт КПП, ДСВ, МТЗ, ЕМЗ, топливной аппаратуры.
А ещё у нас открылся новый магазин.
Заходите на сайт, чтобы ознакомиться с ассортиментом и ценами!