Газпромнефть

18 февраля 2024, отредактирован
TM
Timofey Mezentsev15 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
Ужасная заправка, ни в жизни сюда больше не заеду. Сегодня меня натурально облапошили на 30 литров топлива. Подъехал к 10-й колонке. Через динамики на всю заправку объявление, что на заправке постоплата. Ну ок. Вставляю пистолет в бак, нажимаю и жду, что топливо пойдёт. Не пошло. Прочитал инструкцию на колонке, ага, понял. Пистолет на место, ввёл сумму 1500, вставил пистолет в бак - не идёт. Позвал работника и тот сказал, что на этой колонке постоплата не работает. Не вынимая пистолет иду и оплачиваю 30 литров ДТ. Возвращаюсь и вижу, что на колонке показывает тот что я и ввёл - 1500. Проверяю, топлива как было 1/4 бака так и осталось. Вернулся, объяснил. А сотрудница на голубом глазу мне объясняет, что у меня залилось на 1500 и наверное пистолет отщёлкнулся, а то что я вводил 1500 так это невозможно потому что у них это вообще не работает. Я объясняю, что колонка вообще не включалась, а то что я ввёл 1500 и в чеке мне насчиталось на 1500 это у них что-то глючит - есть проблема. Что в лоб, что по лбу. Так не бывает, а то, что сумма до рубля с введенной совпадает, так это вообще ничего не значит. Топливо вам налилось, идите посмотрите ещё раз, сейчас датчик в баке обновится. (Лол. Меня уже учат как машиной пользоваться.) Мол всякое бывает - так совпало. И вообще что вы слушаете это объявление про постоплату, оно не про десятую колонку, не надо там ничего тыкать было. Устал я спорить, очередь собралась нешутошная, меня пожилые родители ждут, плюнул и уехал как терпила. Заправка меня кинула, ладно, переживу, буду теперь на ЛучкЕ заправляться.
аА
ДТ • 92 • 95 • Пропан • Автоматическая АЗС • Магазин • Заправщик • Кофе с собой
Кристалл, торгово-развлекательный центр
Торговые помещения • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Новый поток
ДТ • 92 • 95 • Пропан • Автоматическая АЗС • Оплата в 2ГИС • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду