Сибинструментсервис

Оптово-розничная компания
4.3
Износостойкий качественный инструмент. Прослужит долго!
РекламаООО СибинструментсервисООО «Сибинструментсервис», г. Тюмень, ОГРН 1027200837168.
4.3
24 марта 2020
Пролетарская3 мин300 м
Пролетарская, 1091 этаж2 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625001
Осуществим поставку всего спектра металлообрабатывающего инструмента.
Кроме того, мы предлагаем абразивный, измерительный, слесарно-монтажный, газопламенный, пневмоинструмент, электроинструмент и сварочные материалы.
В своей работе мы нацелены на максимально полное и качественное удовлетворение потребностей наших клиентов в инструменте.
  • Всегда в наличии на складе более 5 тысяч наименований.
  • Возможна поставка специального инструмента на заказ.
  • Рассмотрение комплексных заявок.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Скидки, отсрочки, различные системы премирования.
За качество нашего товара отвечают известные инструментальные заводы России, Украины, Белоруссии. Среди наших клиентов промышленные предприятия Тюмени, ХМАО и ЯНАО.
Доставка по городу от 350 р. Доставка в черте города бесплатно при заказе от 20 000 р. Бесплатная доставка до терминала транспортной компании.
Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!