Профидент

АЗ
Александр Зеграчёв37 отзывов
26 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Александр, благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
АТ
Александра Твардовская5 отзывов
22 июля 2022
Решила оставить отзыв только сейчас, хотя лечу здесь зубы уже больше 10и лет. Отдельное спасибо Татьяне Борисовне, у которой я наблюдаюсь с самого детства. Очень быстро нашла ко мне подход, хотя во все стоматологии до этого меня втаскивали с истерикой, даже рот не хотела открывать, но она как-то сумела подобрать правильные слова) Все пломбы у меня держатся до сих пор, так что думаю, что качество материалов хорошее. Несколько раз пришлось бывать у других стоматологов (в других стоматологиях) и каждый раз меня абсолютно не устраивало качество работы по сравнению с моей любимой стоматологией. Через несколько лет пломбы приходили в негодность, либо зубы начинали крошиться, потому что сделали лишнего. Тут такого никогда не было, ничего лишнего, делается только необходимое, накручивать и делать больше чем нужно не будут. Ну и цены, конечно, очень хорошие! В общем, не смотрите, что здание старое, главное что зубы делают просто замечательно! Из всех, даже самых навороченных, поликлиник Тюмени выбираю именно эту! Ещё раз огромное спасибо Татьяне Борисовне)
НБ
Николай Бояров13 отзывов
25 июля 2021
25 июля 2021, официальный ответ
Нам действительно кажется странным. когда отзыв пишет пациент, никогда у нас не лечившийся. И про зв…
Y.
Детский сад №781 мин90 м
Ставропольская, 5/1
Южный м-н, Калининский округ, Тюмень, 625062
Открытопо предварительной записи
Центр современной стоматологии доктора Лоншакова, сеть стоматологических клиник
Консультации терапевта, хирурга бесплатно!
Неодент, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Полиспектрум, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Dental service, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
DuoClinic, клиника стоматологии и косметологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Пилинги • Лазерная эпиляция • Доставка • Онлайн-услуги • Wi-Fi