Централизованная городская библиотечная система

RS
Ramisovna St4 отзыва
15 февраля 2024
Цг
Централизованная городская библиотечная система, Информационно-библиотечный центр для молодежи
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏
ТВ
Татьяна Варюхина12 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
ЮК
Юля Кошш19 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
Юля, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда вам рады ❤
ЮМ
Юлия Махнева4 отзыва
5 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день. Спасибо большое за добрые слова ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
МФ
Марина Фомичёва25 отзывов
13 июля 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Большое спасибо, что выбрали нас! Рады видеть вас снова!
Алена Бордошева16 отзывов
12 апреля 2023
Хочу рассказать свой печальный опыт взаимодействия с персоналом и библиотекой. Было необходимо место для съёмки фильма о бездомных животных, конкретно - интервью с героем, без животных. Это место порекомендовала другая библиотека, поскольку здесь реализуется проект «Живые страницы». Связались мы в пятницу, за 5 календарных дней до съемки. Созвонились с библиотекой, меня быстро перенаправили на нужного человека. Мы договаривались о съёмке в кафе при ИБЦ. Прекрасная и обстоятельная Наталья помогла со всем, держала в курсе событий, по мере своей возможности. За сутки до съёмки я уточняю, все ли в силе. Получаю отказ, без уточнения причин. Мне дали контакт директора, чтобы я лично могла узнать причины, к сожалению, связаться не получилось, т.к. Вконтакте человеку написать нельзя - закрытый профиль. Звонила в библиотеку - на звонки никто не отвечал, хотя был будний день, вторник. Заранее были обговорены вопросы, формат, были присланы ролики похожего содержания. Но руководство отказало, без объяснений причин. Считаю необходимым предупредить всех, кто планирует подобное сотрудничество - будьте готовы к такому поворот событий. Потому что вполне резонно сделать вывод об отношении к творческим людям, которые ищут поддержки своих идей и готовы к ответному сотрудничеству.
ОO
Ольга Olga59 отзывов
16 марта 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за отзыв!
Библиотеки
Червишевский тракт, 15/11 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625008
Открытосанитарный день: последний чт месяца; летний период: пт-пт 10:00-19:00; сб 10:00-18:00, вс-выходной
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Золотой песок, детский развлекательный центр
Акция! Пакет «Будние дни» 6000 руб. Игровая, аниматор, шоу, аквагрим.
Заказать праздник
Библиотека №2 им. А.А. Гришина, филиал МАУК ЦГБС