Почта России

8 мая 2024
НБ
Надежда Б5 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
Пришла отправить заказные письма и столкнулась с тем,что сотрудник мне сказала,что теперь оказывается отправитель все делает самостоятельно через сайт Почты России,приносит и оператор принимает.Возникает вопрос: А чем тогда занимаются сотрудники? Так и не получив услугу,у меня просто не приняли письма,вышла в недоумении из отделения. Тут же позвонила на горячую линию,уточнить действительно ли правомерны действия сотрудника Почты.И там мне очень любезно ответили,что оказывается Почта у нас по-прежнему оказывает эти услуги.Сделав вывод,что это просто человеческий фактор и видимо сотрудник не захотела по непонятной причине принять письма,я вынуждена была обратиться в отделение связи 35. И хочу заметить,что мне там даже вопроса не задали!Регистрация моих 9 писем заняла 15 минут времени!Девушка приятная,профессионально выполнила свою работу!
DS
Энергетиков2 мин200 м
Энергетиков, 501 этаж145 филиалов
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625013
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с «Яндекс Доставкой»
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. 6+.
Почта России, почтомат
СДЭК, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Сочень, пельменная-пекарня
Средний чек 200 ₽ • Пельменные • Заказ навынос • До 37 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Почта Банк, банкомат
Приём наличных • Оплата услуг ЖКХ • Оплата кредитов