Д.О.М.

ЮР
Юля Рябкова6 отзывов
26 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за доверие и хорошие рекомендации. Всегда ждем.
ОП
Олег Павлов7 отзывов
16 ноября 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Олег, благодарим за ваше доверие к нашей компании и высокую оценку работы. Будем рады видеть вас снова!
ЕМ
Елена М.4 отзыва
14 июня 2023
Затеяли ремонт, аппетит приходил в процессе, сначала просто обои, затем пол, потолок, все как в тумане и так мы пришли к тому, что хотим одновременно поменять 4 двери в доме и поставить межкомнатную перегородку. Выбор сразу пришелся на индивидуальное изготовление в фирме «Дом», потому что моя мама давно знакома с компанией, а мы свою прошлую квартиру продавать не хотели только из за гарнитура, который нам изготовили здесь же. Кажется, мы только в январе снимали замеры (у каждой двери свои параметры) а перегородка очень большая и очень стеклянная😅, и уже в апреле все двери стояли на своих местах. С роскошными ручками, которые мы подобрали в офисе компании, со скрытыми петлями, как с картинки, да что уж, они, действительно, с картинки. Я смеюсь и в то же время искренне всем, кто приходит в гости, рассказываю, что я просто скидываю картинки с Pinterest менеджеру, а мне, после некоторых уточняющих вопросов скидывают расчет. А когда готовые изделия приезжают в дом, сложно перестать ими любоваться и фотографировать. Особая фишка компании - это умелое обращение с деревом, различные текстуры и рисунки древесины дают уникальность каждому изделию и актуальны в любом стиле и в любое время. Помните, я говорила про туман? Так знайте, мы не остановились на дверях, дальше был огромный книжный шкаф, где тоже много стекла и подсветки, невероятно стильный комод тоже с картинки, естественно, и письменный стол. По задумке стол обладает простыми формами, никаких ящиков, только столешница, ножки и изящное темное дерево. Функционально его дополняет небольшой стеллаж уникальной формы, продуманный до мелочей так, чтобы скрывать множество проводов и служить чем то вроде серверной зоны в доме. Сейчас мы ждём последний штрих в ремонте на 2 этаже дома - деревянную полку-подоконник в ванной и мысленно уже планируем заказать здесь кухонный гарнитур. Но это новый этап нашего большущего ремонта, как только мы отдохнем от предыдущего.
14 июня 2023, официальный ответ
Елена, благодарим за ваше доверие к нашей компании. Отдельное спасибо за такой подробный отзыв, нам…
LB
LARISA BATAMAN1 отзыв
13 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Лариса, благодарим за ваше доверие к нашей компании. Будем рады видеть вас снова!
Гл
Городская легенда3 отзыва
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за ваше доверие к нашей компании. Будем рады видеть вас снова!
ЛХ
Лариса Хорошая4 отзыва
12 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Судебная экспертиза2 мин150 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Харьковская, 75 ст7
Ленинский округ, Тюмень, 625023
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Мир шкафов & кухни, компания по изготовлению кухонь и шкафов-купе
-40% на шкафы-купе, -30% на кухни
Спутник мебели, производственный цех
Самеба, производственный цех
Изготовим любую мебель по вашим размерам
Мебель групп, производственная компания
Мебель для бизнеса под заказ от производителя в Тюмени
Premier мебель, мебельный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду