Happy Bride

Салон свадебной и вечерней моды
Совершенство в мелочах. Свадебные платья, которые не хочется снимать
МО
Аня Гуляева1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Аня, спасибо за приятный отклик 😉 Были рады знакомству ❤
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Газпром2 мин200 м
ТюмГМУУлица Республики, 143 к12 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625026
Наш салон должна посетить каждая невеста. Хотите узнать почему?

Салон вечерней и свадебной моды Happy Bride (он же бывший салон «Леди») уже много лет делает каждую девушку на празднике самой неотразимой.

У нас вы почувствуете себя как дома, ведь для нас это так важно!
Наши стилисты-консультанты окружат вас искренним, ненавязчивым вниманием.

Отзывы сотен наших счастливых невест красноречивее любой рекламы, проверьте это сами.

Мы тщательно и с любовью подбираем для вас идеальное свадебное или вечернее платье.

У нас представлены:
  • большой выбор свадебных и вечерних платьев от 38-го до 60-го размера;
  • приятные цены;
  • постоянное пополнение ассортимента стильными и современными моделями платьев;
  • большой выбор бижутерии и аксессуаров на любой вкус.