Средняя общеобразовательная школа №88

Дима Ковриг1 отзыв
10 апреля 2024
Арсений Кокорин4 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
Учился в 6Ж. В середине 6 класса (2023) перешёл в 56 школу в Ново-Патрушево .Постоянно боли двойки да тройки . Как только перешёл в 56(рекомендую) жить стало легче. Всегда в чëм-то был виноват. Помню даже на уроке биологии когда была лабораторная работа на моём листочке друг написал "биология г****о " Меня сразу же поставили на учёт,даже разбираться не стали. С Яхнюк Е.В . отдельная тема.Унижала перед всём классом и двойки из-за какой-нибудь ерунды ставила.Например если не ответишь на вопрос : "Сколько раз Пушкин переписывал стихи?".Чтобы вы понимали она меня однажды так довела,что покончить жизнь самоубийством хотел. Из-за неё даже мой друг переехал в Санкт-Петербург.Подальше от Яхнюк.Уроки физкультуры отдельная тема. Я до сих пор не умею бросать мячи. В 7 классе. А потому что я на уроках на скамейке сидел из-за того,что один раз засмеялся. На олимпиаде меня вообще перед всём классом унизили и выгнали за дверь.Видители я баловался компьютером , когда я просто открыл блокнот и написал букву "ы", хотя в это момент мой одноклассник сидел на сайте PornHub и смотрел там 18 + видео и ему ничего не сделали. Один единственный плюс это лучший классный руководитель в этой школе - Мельникова Алëна Сергеевна. Про токсичных одноклассников которые булили на каждом шагу я вообще молчу. Отдельно хочу передать пожелание своему корешу и двоюродному брату "бегите из этой школы"
А�
Анастасия 🫶🏽1 отзыв
2 марта 2024
Отвратительная школа. Акимова Ирина Андреевна - самый злой преподаватель математики, которого я когда либо видела, не умеет преподносить материал детям, всегда и на всех кричала. Свои слова могу подкрепить тем, что перейдя в другое образовательное учреждение, где математику преподает прекрасный учитель, она начала даваться мне куда проще. Орехова Валентина Юрьевна - замечательный преподаватель, добрая и отзывчивая, очень помогла с подготовкой к ОГЭ в 2021 году. Один из немногих учителей, на которых кое-как держится эта школа. Учитель химии - это отдельная история, даже имени и фамилии не запомнила потому, что она то появлялась, то исчезала, то её заменяла библиотекарь. Учитель английского - Омарова Зарема Алибеговна. Ругалась на учеников по поводу внешнего вида и поведения, хотя то, как вёл себя её сын оставляло желать лучшего. Валентина - уборщица, постоянно гоняла детей и орала на них. Головчак Елена Владимировна - директор этого цирка, помешанная на деньгах женщина, находясь на первом этаже спокойно могла остановить ребёнка или взять «за шкирку» и начать отчитывать за внешний вид, а вспоминая девочку, которая пришла в хиджабе становится не по себе. Знаю, что в прошлом году из этой школы уволилось много учителей. Никогда не понимала, почему буквально под окнами школы стояла Ауди, чья она была и на какие деньги была куплена… Самый непонятный в этой школе для меня был тот факт, что начальные и средние классы, обучаясь на 1/2 этажах имели в туалетах двери в кабинках, которые были в два-три раза выше их самих, а мы - старшеклассники, обучаясь на 3 этаже имели двери в туалетах равные чуть ли не половине роста, дай Бог там набиралось 1,20 м. В столовой не питалась с 5 класса, так как многие жаловались на волосы/тараканов в еде. Морально находиться здесь на протяжении 10 лет обучения было крайне трудно, не только из-за учителей, но и из-за озлобленных одноклассников. Я безумно рада, что выпустилась из этой школы, хоть и после 10 класса.
ЧС
Московский тракт, 129/13 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625049
Закроется через 20 минут
Еврогимназия, частная общеобразовательная школа
У нас есть лицензия на осуществление образовательной деятельности!
Средняя общеобразовательная школа №95 города Тюмени им. К.Д. Ушинского
Средняя общеобразовательная школа №30 им. Ф.Е. Федорова